ВыФсеВрете• 29 августа 2024
Чтобы вы подумали о женщине которая за 3 года
Вышла замуж и родила двоих детей? Встретила мужчину, через полгода беременность, замуж беременной, ребенок и через год еще ребенок
это любовь?
Наивная Хо• 29 августа 2024
Ответ длянеДодекаэдр
я в розовой футболке, вокруг меня мои дети - дочка и два сына
а, все поняла. трое у вас. у меня тоже трое. младшие еще маленькие. большая семья - это супер, и маленькая разница в возрасте как по мне это тоже свое, неповторимое.
Краля-Галя• 29 августа 2024
Ответ дляТоска в носках
это так хотели спасти мужа?
Да. В 2013 году
Даже до майдана.
Очень хотела спасти.
Только об этом и думала.
Даже до майдана.
Очень хотела спасти.
Только об этом и думала.
Кубик Рубика• 29 августа 2024
У меня разница между детьми 2,5 года, мне было 29, мужу 36, когда поженились. Первые дети наши дети.) Их нужно вырастить и выучить.))
неДодекаэдр• 29 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
когда они были в возрвсте 8-11 лет, то все часто ссорились между собой, сейчас же очень дружат, особенно дочка с одним из двойняшек. они все у меня очень добрые и хорошие.
Ля-ля-ля• 29 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
Да. Люблю.
Я еще и учиться люблю. По этому у меня и диплом универа есть. И не один.
И машину водить люблю. Права в 18 получила и наслаждаюсь.
И иностранный язык я знаю. Это тоже все странно для вас?
Или все должны жить только по модели, которая теткам с форума кажется «правильной»?
А причем диплом к рождению? С дипломом легче или что?
Да,я не понимаю тёток крольчих.
Если это не запланированная лет на 10 вперёд акция.
Да,я не понимаю тёток крольчих.
ВыФсеВрете
• 29 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Да,я не понимаю тёток крольчих.
мне тут глаза открыли! это может быть ради того чтобы мужа вывезти
Краля-Галя• 29 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Да,я не понимаю тёток крольчих.
При том что в народе и тут на советчице бытует мнение, что многодетные все глупые и бедные
Что женщина умеет только рожать. Ничего больше в жизни не умеет и ничего не достигла.
Максимум после школы пту закончила и дальше сидит в «вечном декрете»
Ля-ля-ля• 29 августа 2024
Ответ дляШвабристка
Три ха ха і два хо хо. Міняйте своє оточення
Вы темы здесь читаете?
43-45 лет Муж ушел. Муж бросил. Муж женится на любовнице, подал на развод.
Вот вам и хаха.
Кубик Рубика• 29 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А вы чем прижимали? Скромная хозяюшка?))
Яйца сжала.))
Автор, та це ж поширена історія! моя мама одна з таких - батько не любив презервативами користуватись, тому почали зустрічатися і мама завагітніла. потім користувалися методом ’безпечних днів’ і через рік знову завагітніла. у брата та сама історія, різниця у дітей рік і 2 міс.
ВыФсеВрете
• 29 августа 2024
Ответ дляMarmu
а дальше как?) почему она больше детей не родила?
меня удивляет как такие останавливаются на двоих детях, так можно же каддый год беременеть
Задираю носа• 29 августа 2024
Ответ дляВыФсеВрете
фото
У нас все в порядке. Мои соседи были женаты 10 лет. А сейчас 2 детей, один за другим, погодки. Что мне о них думать? Как получилось, так и сложилось
неДодекаэдр• 29 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
как-то продавщица на базаре возле дома, когда увидела троих маленьких детей наших, спросила: вы что - верующие?
у меня и у мужа по 2 диплома о ВО, кстати.
Швабристка• 29 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы темы здесь читаете?
Вот вам и хаха.
Ну так жінки теж знаходять собі пару, ще легше ніж чоловіки . Мені 47, то щоб через газули сильно розлучалися, ні...зазвичай інші причини. Прям ненагулявся.
ВыФсеВрете
• 29 августа 2024
Ответ дляXвостокрутелка
А про її чоловіка ви теж думаєте, чи тільки про цю жінку?
а чего про него думать. это же не он беременеет и вынашивает
Xвостокрутелка• 29 августа 2024
Ответ дляВыФсеВрете
А він що не приймає в цьому дійстві ніякої участі? Як на мене, то саме чоловік головний герой у цій виставі... не буде адекватна жінка будь-якому народжувати трьох і більше дітей, всі жінки в цій темі мають надійних сильних чоловіків, тому в них велика й щаслива родина
Дама-мадама• 29 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
А мой 7 классник обиделся, что мы рюкзак ему новый не купили.
А я ссылку мужу скинула. Он завтыкал купить. (А я думала уже доставкой едет) Вчера зашли на сайт, а рюкзака уже нет в наличии 🤪
Сегодня будем с ребенком новый выбирать. Уже за любые деньги :))
В Адідасі є гарні знижки зараз.
Краля-Галя• 29 августа 2024
Ответ длянеДодекаэдр
А у меня в роддоме как третьего приехала рожать (у них же все данные записаны в обменке) говорит: (я с мамой была, муж с детьми остался. Мы сидели, ржали там):
Вы конечно не похожи, но я должна спросить. Вы не верующие? :))
(Типа что если верующие и против реанимации например. Что бы они сразу знали об этом).
Краля-Галя• 29 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
В Адідасі є гарні знижки зараз.
Спасибо. Он найк хотел
Но будем другое уже выбирать что-то