ВыФсеВрете• 29 августа 2024
Чтобы вы подумали о женщине которая за 3 года
Вышла замуж и родила двоих детей? Встретила мужчину, через полгода беременность, замуж беременной, ребенок и через год еще ребенок
это любовь?
Ля-ля-ля• 29 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
Я вас должна была спросить?
Нет. Но для чего каждый год рожать?
Пеленки любите?
ВыФсеВрете
• 29 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Автор ещё Брежнева и Ленина застала
думайте как хотите) для меня когда с большим животом - это пузом прижала
Краля-Галя• 29 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Я думаю, що це ппц, вже 29, а я й досі малому навіть щоденник не купила і іншу канцелярію
Та щаз слава богу она везде продается.
Я всегда в Ашан хожу в свободный день. Даже если это 5 сентября допустим
Швабристка• 29 августа 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Якась у Вас старомодна мораль.
ВыФсеВрете
• 29 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
ага, отож. а кто-то уже троих родил, а вы еще канцелярию даже не купили одному. ужас
Ло Шарик• 29 августа 2024
Хотела детей погодок, что тут странного, у моей сестры дети погодки, сейчас им 16 и 15 лет...
Удачная• 29 августа 2024
Ответ дляВыФсеВрете
поговорим через 10-12 лет
А через 12 лет скажете «поговорим через еще 5 лет», а потом ну еще немного вам осталось и всё, разведетесь) автор, надо жить и ценить момент, который есть сейчас. Сейчас есть любовь, а завтра (не дай Бог) и умереть можно.
В кого тако було• 29 августа 2024
Ответ дляВыФсеВрете
а, ну такое не часто встретишь, чтобы так много рожать детей и запланированно
Автор, ответьте честно сама себе, что мешает вам рожать много детей? А теперь подумайте, что у других людей нет таких проблем. У них есть желание, возможность, есть помощники и финансы. Чего им не рожать?
ЯсноВидящая• 29 августа 2024
Ответ дляВыФсеВрете
А вы чем прижимали? Скромная хозяюшка?))
В кого тако було• 29 августа 2024
Ответ дляВыФсеВрете
поговорим через 10-12 лет
А что будет через 10-12 лет?
ВыФсеВрете
• 29 августа 2024
Ответ дляЛо Шарик
зачем? у вас какой-то детный план?
ВыФсеВрете
• 29 августа 2024
Ответ дляУдачная
да-да
все эти в 18 поженились, в 20 двое детей разводятся к 30-40 годам, железно. единицы остаются в паре
В кого тако було• 29 августа 2024
Автор прям фу. Никого ничем не удалось прижать, пришла и токсит
Краля-Галя• 29 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет. Но для чего каждый год рожать?
Пеленки любите?
Да. Люблю.
Я еще и учиться люблю. По этому у меня и диплом универа есть. И не один.
И машину водить люблю. Права в 18 получила и наслаждаюсь.
И иностранный язык я знаю. Это тоже все странно для вас?
Или все должны жить только по модели, которая теткам с форума кажется «правильной»?
ВыФсеВрете
• 29 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
А что будет через 10-12 лет?
развод
Ло Шарик• 29 августа 2024
Ответ дляВыФсеВрете
зачем? у вас какой-то детный план?
В смысле? У меня? У моих детей разница в 10 лет, детных планов уже нет, дети взрослые, внучка есть)))
А сестра хотела погодок, и родила, больше детей не планирует))
В кого тако було• 29 августа 2024
Ответ дляВыФсеВрете
развод
Так развод может и через год быть, и через 25 лет. К чему это?
В кого тако було• 29 августа 2024
Ответ дляВыФсеВрете
да-да
Железно? Показывайте статистику!
Дама-мадама• 29 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
Та щаз слава богу она везде продается.
В часи коли супермаркети були цілодобовими, я в якийсь рік сходила вночі, затарила найнеобхідніше. А зараз 8 клас, сказав, що йому нічого не треба, ручку десь в класі знайде 😂 я й розслабилась )
Швабристка• 29 августа 2024
Ответ дляУдачная
Мама зустрічає на днях знайому(її чоловік колись був головою совхозу, якраз розвал совка, жили вони тоді багато, мали двох доньок красунь.) втратили обох доньок в молодому віці, одну в аварії, у іншої онкологія. 4х внуків виховують батьки , чоловіки донок, ні бабуся, ні дідусь свого часу опіку над дітьми не оформляли. От здається все в них було , а час розвернувся так якось однобоко
ВыФсеВрете
• 29 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
Железно? Показывайте статистику!
жизненная статистика) вы можете верить в другое, ради бога
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
В смысле как вышло?
Познакомились в 2008, почти сразу переехал ко мне.
Свадьба в начале 2009
Ребенок старший осенью 2009
Потом лето 2011
И начало весны 2013.
Считайте.
С 2009 по 2013 (4 года) - я вышла замуж и родила троих детей.
Потом я еще одного в 2017 родила :))
Люблю детей просто :))
Свадьба в начале 2009
Ребенок старший осенью 2009
Потом лето 2011
И начало весны 2013.
Считайте.
Потом я еще одного в 2017 родила :))
Люблю детей просто :))
это мы с вами еще черепахи. у меня есть подруга, за 2,5 года родила 4!!!! детей (не штунды, не маргнилы, обычная благополучная семья).
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2024
Ответ дляВыФсеВрете
поговорим через 10-12 лет
а чт оу нее будет через 10-12 лет?
Аноним ФЕЯ• 29 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
В смысле как вышло?
Свадьба в начале 2009
Ребенок старший осенью 2009
Потом лето 2011
И начало весны 2013.
Считайте.
Потом я еще одного в 2017 родила :))
Люблю детей просто :))
Свадьба в начале 2009
Ребенок старший осенью 2009
Потом лето 2011
И начало весны 2013.
Считайте.
Потом я еще одного в 2017 родила :))
Люблю детей просто :))
Еще и деньги + к детям нужно
Швабристка• 29 августа 2024
Ответ дляВыФсеВрете
да-да
Три ха ха і два хо хо. Міняйте своє оточення
ВыФсеВрете
• 29 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а чт оу нее будет через 10-12 лет?
развод
ВыФсеВрете
• 29 августа 2024
Ответ дляШвабристка
так это не мое окружение, а это жизненный опыт. куча коллег знакомых и тп и тд