Аноним• 17 ноября 2012

Кто сегодня на вылет в Х-Факторе?

Мне кажется Жанне пора...
Yana-122• 17 ноября 2012
Я за Жанну и Плаксину

автор Аноним • 17 ноября 2012
Пласкина сегодня оплошала ((
Аноним• 17 ноября 2012
Мне кажется, им всем на вылет пора
вообще этот сезон очень слабый
я даже не смотрю прямой эфир, потом в инете скачиваю и бегло просматриваю, только номера и результат, болтовню судей не слушаю...ни за кого не болею, а изначально нравились Литвинкович и Назар Хассан (пока его в трио не впихнули)
Аноним• 17 ноября 2012
Я за Женю,обожаю его голос.
marytana• 17 ноября 2012
Жанне пора уже домой.
автор Аноним • 17 ноября 2012
у меня Женя и Аида в фаворитах
Аноним• 17 ноября 2012
Плаксину на фих! Ну или этого Диму кудрявого. Хотя спел он хорошо, блин.

Ната Лия• 17 ноября 2012
Жанна слабее всех вокально
Аноним• 17 ноября 2012
Девочки, Жанна живет в моем городе слышала много ее живых выступлений, у нее чудесный голос. Меня злит, почему ей дают петь так низко. Об этом и Дубцова говорила. Такое ощущение, что Соседов ее в угоду Плаксиной сливает.
Аноним• 17 ноября 2012
А не Аида очень не нравится... Вот не пойму почему. Прямо какой-то холод от нее жуткий веет... Так что я против нее, хоть и поет она хорошо.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ну Плаксина ж вроде как протеже Дубцовой. так что не удивительно, что ее выгораживают. И никто даже не заметил как она слажала сегодня
Анни• 17 ноября 2012
Жанна
Nastia Platonova• 17 ноября 2012
Мне не понравилось как в этот раз спела Плаксина и оч понравились трио мальчиков ( забыла название группы)
vischnja• 17 ноября 2012
Ответ дляacteca
Жанна слабее всех вокально
это точно
Ната Лия• 17 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
Песня была явно не её.Вообще они всем песни выбирают мягко говоря странные...
Аноним• 17 ноября 2012
3 Д сегодня прослезили болею за Плаксину, а первого выступавшего мальчика (даже не помню как зовут) - домой! Женя, как артист нравится, но не все песни (особенно чисто мужские ) ему (ей???) подходят
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляacteca
Горе от ума. Мудрят, мудрят, а в итоге - ролное Г поучается. Эксперементаторы, блин!
Неместная Я• 17 ноября 2012
Жанна однозначно уйдет, совсем не её песня. у нас вообще эту песня мало людей знает, да еще и просто специфическая, не конкурсная!
я болею за Женяю, его голос просто завораживает! какая-то магия просто! с удовольствием сходила бы на его сольник.
Аноним• 17 ноября 2012
А еще мне Яша не нравится, внешность неприятная ужасно. Своим голосом не поет. Это же не шоу пародий.

Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Яша супер
Каркуша Клара• 17 ноября 2012
Плаксина разочаровала сегодня( Да и Аида вроде поет же хорошо, а вот мурашек нет
марина1234• 17 ноября 2012
Ответ дляKena
как это мало людей эту песню знает?я думала что большего хита в своё время не было.по-моему песня звучала везде
Meliss_8• 17 ноября 2012
Думаю,пора Жанне уходить. Ну а на очереди Аида
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 ноября 2012
Вообще мои фавориты - Женя,Плаксина, Аида. Сегодня на эфире оч. понравилась группа из 3-х мальчишек, отлично спели, очень душевно.Плаксина однозначно не была на высоте, песня явно не ее и тональность для нее низковатая((. Для Жанны выбрали очень мощную песню, но силенок у нее маловато для нее, не вырулила(. Прошлый эфир она вокально была сильнее, хотя песня слабенькая была. Аида нравится, она просто эмоционально сдержанный человечек, не соглашусь с теми, кто считает ее холодной ледышкой, это далеко не так, и этот эфир тому подтверждение. А Женечка - это без слов! Очень неординарный и талантливый исполнитель, яркий и единственный в своем роде.
Ната Лия• 17 ноября 2012
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я думаю он и выиграет.Я за него болею!
ann-n-nna@mail.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я за Женю,обожаю его голос.
100% он лучший... очень талантливый...
Аноним• 17 ноября 2012
А почему вы все молчите что Женя сегодня очень так сфальшивил в конце? у него просто пропал голос на мгновенье!..не знаю девочки но голос мне его совсем не нравится...из всех песен в его исполнении только одна нравится, которая была на отборочном туре...слова остались мне..по-моему называется
Ната Лия• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
По моему он просто перенервничал и подзабыл слова
Аноним• 17 ноября 2012
Жанне пора, она самая слабая, с ее прокуреным голосом ДОМОЙ ПОРА. Раздрожает,что вечно ноет.
Евгения_2011• 17 ноября 2012
Ответ дляMeliss_8