А я з косою• 29 августа 2024
Немцы пополамщики
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом в Германии и Европе, кто в активном поиске спутника жизни. Есть ли шанс встретить немца (француза, нидерландца...) не пополамщика, красиво ухаживающего за дамой? Из моего окружения только пару удачных примеров, выглядящих скорее, как исключение.
Прилипало• 29 августа 2024
Причем тут иностранцы, это зависит от мужчины, а не национальности. Можно подумать все украинцы щедрые и красиво ухаживают🤣
Майданщица• 29 августа 2024
Я тут встретила нашего который 12лет в ес и уже гражданство ес имеет. Омг пополамщик такой, ржака просто
Бешене сарі• 29 августа 2024
Так это от человека а не от нации , а наши прям как на подбор через одного миллионеры и главное щедрые , то то я смотрю наши женщины на лошади пашут , чтоб хорошо жить , видать от хорошей жизни
А я з косою
• 29 августа 2024
Ответ дляПрилипало
Не все, но определённая тенденция в обществе есть. Культура общения, взаимодействия между полами.
12 галюцинаций• 29 августа 2024
Ответ дляПрилипало
І від жінки залежить…
А я з косою
• 29 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
Так одно дело, когда готов тратить на женщину последнее ( пусть имеющиеся копейки) и другое, когда сознательно зажимают, то, что есть.
Однозначная• 29 августа 2024
Один з найжадніших чоловіків, яких я коли-небудь зустрічала, це був саме українець, який на той час вже 16 років жив у Німеччині. Я шукала житло, це було ще до 2022 року і хотіла у нього зняти кімнату в квартирі, бо він і так здавав в оренду. Так от цитата: ця кімната коштує 450€ варм, але зимою буде 550. А взагалі її ціна не менше 600. То просто , що ти землячка. Але готуйся , що будеш платити 600 потім. ’
Однозначная• 29 августа 2024
Коротше, я знайшла собі нормальний апартамент у німців за 450€ варм без усіляких оцих от вийожувань.
А я з косою
• 29 августа 2024
Ответ дляОднозначная
Это фигня. Знакомая рассказывала, что её ’местный друг’ всегда сытый, когда она приходит вечером, не угощает ее т.е. ничем. А потом сам жрёт ночью из холодильника.
Файна дівка• 29 августа 2024
Ответ дляА я з косою
А вона в цей час коли він жре, що робить ? В ліжку його чекає?
Прилипало• 29 августа 2024
Ответ дляА я з косою
Нет никаких тенденций
А я з косою
• 29 августа 2024
Ответ дляФайна дівка
Да) просыпается от звука хрумтения в кухне))))
Майданщица• 29 августа 2024
Ответ дляframe
пополамщик тарелочнице не друг
Ещё один нищеброд на мамском сайте
Работать надо• 29 августа 2024
Для цього має бути або мужик стьомний, або дівчина не пересічної краси. Навіщо німцям впрягатися, якщо можна знайти жінку без східно-слов´янських загонів (ти мене утримуй, я тобі пісічку
12 галюцинаций• 29 августа 2024
Ответ дляА я з косою
З таким оточенням і мисленням, на вас не будуть витрачати останнє
Сорі🤭
Ответ дляСплюшка
Своей правой руке точно
а вы тоже считаете, что за вас должны платить?)
я не хожу на свидания, чтобы покушать, слава богу от голода не умираю.
да и в чужой кошелек не заглядываю.
Не считаю, что мужчина должен последние ’копеечки’ тратить на меня. Ну с таким я просто не буду иметь ничего серьезного. Я сама нормально зарабатываю. Мне не нужен спонсор)
да и в чужой кошелек не заглядываю.
А я з косою
• 29 августа 2024
Ответ дляПрилипало
Нет никаких тенденций
Т.е. вы хотите сказать, что нет ни каких разных обычаев и культуры ухаживания за женщиной в разных странах. Всё одинаково и на востоке и на западе?
12 галюцинаций• 29 августа 2024
Ответ дляА я з косою
Так все індивідуально і залежить від поведінки і особистих якостей двух іграків цієі захоплюючоі гри👍
Файна дівка• 29 августа 2024
Ответ дляframe
да и в чужой кошелек не заглядываю.
Цікаво просто, от ви зайшли пообідать зі своїм чоловіком в кафе або ресторан, рахунок потім на двох ділити? Якщо я зустрічаюся з чоловіком, у мене гроші є, я заробляю норм, чоловік також має непоганий дохід, ми обідаємо приблизно в ресторані 1 раз на тиждень, то рахунок завжди ділити по рівному на ваш погляд ?
12 галюцинаций• 29 августа 2024
Ответ дляframe
да и в чужой кошелек не заглядываю.
Чому стільки оправдашок?😁 ви нікому нічого не винні
В голові каламбур претензіі і вимоги
12 галюцинаций• 29 августа 2024
Ответ дляФайна дівка
Дівчата! Та ж знову оправдашки🤭
Заробляйте скільки хочете і нічого нікому не доказуйте
Шо це за базар і торги)) !?
На побаченні ви або почуваєтесь ЖІНКОЮ, поруч з якою є ЧОЛОВІК
або спасібапожалуйстадосвіданіє 👏👏👏
Шо це за базар і торги)) !?
або спасібапожалуйстадосвіданіє 👏👏👏
ВільнаНазавжди• 29 августа 2024
Встречать пополамщика и делать из него мужика, больше вариантов нет
Живу за бугром с 2010 🥲 пополамщиков еще не встречала, они смотрят, но не подходят, это бесплатно
черная мамба• 29 августа 2024
Ответ дляframe
да и в чужой кошелек не заглядываю.
А до чого тут спонсор,чому чоловік не може пригостити кавою, якщо ви йому подобаєтесь?
Прилипало• 29 августа 2024
Ответ дляА я з косою
А какое отоншение Германия имеет к Востоку? Или вы по мусульманам?