Трахтибидох• 29 августа 2024
13 лет может быть Коксаки, фото не приличные
Сын 13 лет. Сегодня третий день болеет. Была высокая температура 1.5 суток, потом 37.2 сейчас третий день болезни, и такая картина( это Коксаки? Лицо тоже как в ранах, есть возрастные прыщи. Горло как ангина. Кушать не может( Пугает что на ушах и лице как стрептодермия. Точно не ветрянка он привит полностью.
Трахтибидох
• 29 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
а может все-таки к врачу?
Наверное только с понедельника. Я в Европе
очки_ннадо• 29 августа 2024
Да, это оно. Мой сын тоже переболел пару месяцев назад (12 лет). Ногти сейчас слазят. Кстати, второй раз. Первый раз в 4 года с Турции привезли
Трахтибидох
• 29 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо за ответ. Я читаю в интернете что это болезнь для малышей, поэтому сомневалась. А у вашего ребенка на лице, ушах и носике было высыпание?
Зашла на 5минут• 29 августа 2024
по фото очень похоже
эта штука страшно заразная, готовьтесь
у моего мужа со ступней вся кожа сошла толщиной в полсантиметра
как носок
эта штука страшно заразная, готовьтесь
как носок
Сегодня сержусь• 29 августа 2024
я от детей болела. так что я так понимаю можно в любом возрасте и повторно
очки_ннадо• 29 августа 2024
Ответ дляТрахтибидох
Только руки, стопы, в горле были и в носу немного. Но на фото 100 проц Коксаки у вас. Ничего страшного пройдет, горло обычно очень болит , сын не ел дня 2-3 точно
Трахтибидох
• 29 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо большое за ответ