Семен Семеныч• 04 марта 2014
Где в Киеве можно прижечь эрозию?
Девчонки,дайте контакты кто, где и за сколько прижигал эрозию и чем? Вчера была у врача есть небольшая эрозия,сказали надо бы прижечь.Естественно, участковый гинеколог сразу предлагает свои услуги:1400 за прижигание и выписывает мне ряд анализов в Днепролаб на 500грн. Можно ли сделать где-то дешевле, на данный момент, к сожалению для нас это очень большие деньги)))))))
Первая леди колхоза• 04 марта 2014
Крио -прижигание на Красном Хуторе, подойдите и договоритесь с участковым гинекологомв Женскую консультацию. та мне дорого ( в прошлом году было около 600 грн) и анализы дешевле,чем везде
Однозначная• 04 марта 2014
Я делала летом радиоволновое удаление большой эрозии за 1000 грн + 60 гистология. А прижигание за 1400 это очень дорого.
Катька Пушкарева• 04 марта 2014
Я себе буду скоро делать. Сейчас делают либо лазер, либо радиоволну. Надежнее, чем крио и прижигание типа солковагина.