Семен Семеныч• 04 марта 2014

Где в Киеве можно прижечь эрозию?

Девчонки,дайте контакты кто, где и за сколько прижигал эрозию и чем? Вчера была у врача есть небольшая эрозия,сказали надо бы прижечь.Естественно, участковый гинеколог сразу предлагает свои услуги:1400 за прижигание и выписывает мне ряд анализов в Днепролаб на 500грн. Можно ли сделать где-то дешевле, на данный момент, к сожалению для нас это очень большие деньги)))))))
Пиу!Пиу!• 04 марта 2014
вы ищите .чтоб заморозили ,а не прижигали !

Манька Галченок• 04 марта 2014
я буду крио делать на этой неделе 250грн ну и 100-150дам врачу
antupus• 04 марта 2014
ого, 1400 грн это много
с меня участковый гинеколог (даже с учетом того, что я не приписана у нее на участке) взяла 300 грн
antupus• 04 марта 2014
я на троещине делала, если Вам район подходит, то пишите в личку дам контакты доктора
Первая леди колхоза• 04 марта 2014
Крио -прижигание на Красном Хуторе, подойдите и договоритесь с участковым гинекологомв Женскую консультацию. та мне дорого ( в прошлом году было около 600 грн) и анализы дешевле,чем везде
Дон Пэдро• 04 марта 2014
Девочки! а чем отличается прижигание от замораживания ? что лучше?
Однозначная• 04 марта 2014
Я делала летом радиоволновое удаление большой эрозии за 1000 грн + 60 гистология. А прижигание за 1400 это очень дорого.
Катька Пушкарева• 04 марта 2014
Я себе буду скоро делать. Сейчас делают либо лазер, либо радиоволну. Надежнее, чем крио и прижигание типа солковагина.