После шести ни-ни• 30 августа 2024
Несебра или солнечный берег?
Какой выбрать для отдыха на сейчас
Викупана• 30 августа 2024
Та це майже одне й те ж - між ними кілометрів 5, ми пішки узбережжям ходили між ними)
Чумачечая_• 30 августа 2024
Ответ дляНічний дожор
А в чому різниця 😀 ?
В том, что Несебр - это красивый старинный город, есть где погулять вечером, посидеть в красивом месте в ресторане. Солнечный берег - обычный безликий современный курорт. Я бы ещё рекомендовала Созополь, тоже красивый город, хорошие пляжи
Нічний дожор• 30 августа 2024
Ответ дляЧумачечая_
Я думала что автор имеет в виду по температуре, где осенью теплее
Тоже туда еду через две недели и всё волнуюсь, чтоб погода была хорошая. Поэтому так и подумала 😀
Чумачечая_• 30 августа 2024
Ответ дляНічний дожор
Ну, они рядом, по погоде будет одинаково
Матраскин Брат• 30 августа 2024
Ответ дляНічний дожор
Та буде норм, море не вистигає так швидко. В СБ були з 10.30 до 16.30 на пляжі нереально знаходитись. Весь час в номері, а потім були дощі і краса, море відносно прохолодніше, але можна бути вдень на вулиці і вночі спати. Несебр прекрасний, дуже атмосферний, буде менше людей взагалі супер. Хурма, інжир всюди росте. Дощі короткочасні - 2 години і на море