Личко Невеличке• 30 августа 2024
Что бы вы подумали о таком мужчине? Пригласил к себе в гости
Дом в области, 2 этажа, лестница на 2 этаж шатается. На кухне гора немытой посуды, причем явно она там лежит уже не первый месяц. Вещи просто свалены на пол, хотя есть шкафы. Вода только холодная,нет ледяная, при наличии бойлера, как я поняла сломан бойлер и не чинит. Свет тоже отключается в любой момент(если что это было не в период отключений), говорит что дачный кооператив налажал и теперь всем отключают. Ну и с интернетом тоже самое, вай фай не работает, а мобильный не тянет вообще. Какая проблема оплатить вай фай непонятно. Диван продавленый, куча каких-то непонятных матрасов на нем.
Самое забавное что он там раньше до развода жил с семьей, детьми и неужели их все устраивало? Посмотрела на это и осадок остался.
Дай подивлюся• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
С какой радости я должна у него убирать? Да там и за день не убрать, дня 3 точно нужно.
Уявляю обговорення на мужск форумі- мужики, привіз іі додому, ну хоч би посуд помила
Не хазяйка аяяяй, бежать роняя тапкі😂😂😂
НуКаНаКа• 30 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ааа, так может он живёт с женой и детьми в квартире, а на дачу раз в несколько месяцев привозит любовниц
І ніяка з них не миє посуд
Личко Невеличке
• 30 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Он в разводе более 7 лет. Жена и дети заграницей. О нем уже и не вспоминают
База_птеродактилей• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну про роняя тапки это вы загнули, дом в селе Киевской области, вид на поле, куда бежать?) Пришлось уже дождаться пока разойдемся. Ничего не было, приготовил ужин да и все. Хотела пойти умыться, но замерзла пока дошла до санузла.
Готує хоч смачно?
Личко Невеличке
• 30 августа 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Готує хоч смачно?
Да. Но честно сказать кушать там брезгливо.
Королева спама• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Жара така надворі, а ви змерзли?...
НуКаНаКа• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Это было начало мая
Це ви тільки повернулись звідти і дорвались до вай фай?
Бабуся Бетман• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну значит такой вот холостяк, который не хочет ничего делать по дому. В любом случае - это неприемлемо приглашать в такой срач.
Личко Невеличке
• 30 августа 2024
Ответ дляКоролева спама
Жара така надворі, а ви змерзли?...
Это было в начале мае. Дом холодный, воды нет, света нет.
Личко Невеличке
• 30 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, просто вспомнилось. Еще и он пристал как банный лист уже несколько лет покоя не дает
База_птеродактилей• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну дивіться. Заробляє раз, готує два. Які плюси у вас?)
НуКаНаКа• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
В немиту тарілочку насипав?
Дай подивлюся• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
І ви нічого йому не сказали? Тримали лице))
Зашквар звичайно
Не зрозуміло то він там живе чи ні? Бо судячи зі всього ні, наче на потрахуньки подальше від людей завіз не підготувавшись
Зашквар звичайно
НуКаНаКа• 30 августа 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Та ніяких, навіть посуд не помила
Не худа ні разу• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
И как с мая развиваются ваши отношения?
База_птеродактилей• 30 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Та ніяких, навіть посуд не помила
Якщо води нема, то якби того, піском чи шо?
Белая и пушистая• 30 августа 2024
Ответ для90x60x90
Значит там нужна хозяйка, не все мужчины парятся бытом
Рабыня, если точней
НуКаНаКа• 30 августа 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
То ж є вода. Холодна. І бойлер є
База_птеродактилей• 30 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
То ж є вода. Холодна. І бойлер є
Бойлер поломаний. 40 коментар води нєт)
НуКаНаКа• 30 августа 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Бойлер поломаний. 40 коментар води нєт)
В кастрюльці нагріти
База_птеродактилей• 30 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
В кастрюльці нагріти
Світла тоже нєт)))) а вогонь пристрасті не запалав
Тримаю свічку• 30 августа 2024
Ответ для90x60x90
Мой муж ничего не умеет делать. Абсолютно. У него всегда была домработница. Это зависит от человека, хочет он жить в свинарнике, или нет
Акукарача• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну с виду адекватный, мы долгое время общались. Зп его около 1000 у.е, есть машина. Я ж не знала что он в таком свинарнике живет
Ну вот пока семья была, то было кому его пинать, чтоб был порядок.
Остался сам - всё постепенно сломалось и пришло в упадок.
Заняться некому, мужик невздобный сам себе посуду помыть или посудомойку купить.
Акукарача• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Замерзли? При +30? Мы в Киеве моемся исключительно под холодной водой из душа. И даже подмываюсь я тоже прохладной водой.
Мядуза аля моргонер• 30 августа 2024
Ответ дляАнонимушка
Подумала бы что он сумасшедший бомж.
Вы точно знаете значение слова ’бомж’?
Дюагональ• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Вы только спрашиваете, что бы мы подумали
Дюагональ• 30 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Тільки закінчила з прибиранням
заварний look• 01 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Для меня это маленькая зп ) так что не стоит отталкиваться от этого