Личко Невеличке• 30 августа 2024
Что бы вы подумали о таком мужчине? Пригласил к себе в гости
Дом в области, 2 этажа, лестница на 2 этаж шатается. На кухне гора немытой посуды, причем явно она там лежит уже не первый месяц. Вещи просто свалены на пол, хотя есть шкафы. Вода только холодная,нет ледяная, при наличии бойлера, как я поняла сломан бойлер и не чинит. Свет тоже отключается в любой момент(если что это было не в период отключений), говорит что дачный кооператив налажал и теперь всем отключают. Ну и с интернетом тоже самое, вай фай не работает, а мобильный не тянет вообще. Какая проблема оплатить вай фай непонятно. Диван продавленый, куча каких-то непонятных матрасов на нем.
Самое забавное что он там раньше до развода жил с семьей, детьми и неужели их все устраивало? Посмотрела на это и осадок остался.
Бабуся Бетман• 30 августа 2024
Чужой мужик приглашает вас в непонятный дом. Вы приезжаете и видите это все. Вас значит это все устраивает, раз вы сразу же не бежали оттуда, роняя тапки...
Личко Невеличке
• 30 августа 2024
Ответ дляМрію про пончик
самое интересное что вы на него клюнули
Ну с виду адекватный, мы долгое время общались. Зп его около 1000 у.е, есть машина. Я ж не знала что он в таком свинарнике живет
Личко Невеличке
• 30 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Не чужой, мы знакомы были более 3х лет. Мы из разных городов, к нему в дом я попала первый раз.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Я бы подумала что руки из жопы и денег нет. Нафиг такого. Ждёт пока придет фея уборки и разберет его срач
Попельшка• 30 августа 2024
Я встречалась с таким, все тоже самоекроме грязной посуды. Он этим не заморачивайся, все и так устраивало, самое интересное, что очень состоятельный мужчина. В итоге перевоспитала
Бабуся Бетман• 30 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Бесплатно причем)
Нанять уборщицу у него, судя по всему, денег нет.
База_птеродактилей• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
А виглядає принцом? З тої купи одягу відразу чистеньке і наглажене дістає для ваших зустрічей?)
Горня капучіно• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Что тут думать, Клюева? 1000уе, хифи
База_птеродактилей• 30 августа 2024
Раз запросив у гості, то й поводьтесь як гостя. Хай розважає, годує, турбується)
Личко Невеличке
• 30 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ну про роняя тапки это вы загнули, дом в селе Киевской области, вид на поле, куда бежать?) Пришлось уже дождаться пока разойдемся. Ничего не было, приготовил ужин да и все. Хотела пойти умыться, но замерзла пока дошла до санузла.
Бабуся Бетман• 30 августа 2024
Ответ дляДюагональ
Пригласил бесплатную уборщицу
Так и есть, судя по рассказу))
Личко Невеличке
• 30 августа 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Он ходит в повседневной жизни в форме в основном
Бабуся Бетман• 30 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Ну ви хоч посуд перемили?
Посуду месячной давности
Мрію про пончик• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
где можно замерзнуть в такую жару?
Бабуся Бетман• 30 августа 2024
Ааа, так может он живёт с женой и детьми в квартире, а на дачу раз в несколько месяцев привозит любовниц
Личко Невеличке
• 30 августа 2024
Ответ дляДюагональ
Пригласил бесплатную уборщицу
С какой радости я должна у него убирать? Да там и за день не убрать, дня 3 точно нужно.
База_птеродактилей• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну нігті, стрижка, щетина, запах?) ви в шоці, я б теж була. Якщо запрошуєш в гості, то хоч прибери, ремонт же ніхто робити не примушує
База_птеродактилей• 30 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Ну ви хоч посуд перемили?
Зараз, ждем вайфай!
Личко Невеличке
• 30 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Ну ви хоч посуд перемили?
Нет. У меня дома моет посудомойка, а его посуда меня не волнует
Мрію про пончик• 30 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
а вы торопитесь?
База_птеродактилей• 30 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Посуду месячной давности
Треба розбити, на щастя)
Личко Невеличке
• 30 августа 2024
Ответ дляМрію про пончик
где можно замерзнуть в такую жару?
Это было начало мая
Личко Невеличке
• 30 августа 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
С этим все ок, парфюм Армани. Внешне не скажешь что у него дома такое
Ms. Скромность• 30 августа 2024
у меня дома практически тоже самое, правда я никого в гости не зову