ніколи такого не було• 30 августа 2024
Кто делал процедуру фотоомоложения - есть результат?
И было ли больно делать такую процедуру?
ніколи такого не було
• 30 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
если вы имеете ввиду люмекку, то я делала.
Нет, не люмекку, а вообще, но очень интересно: на люмекке больно было? Результат увидели? Если да, то после какой по счету процедуры?
СкиниУскачи!• 30 августа 2024
Ответ дляніколи такого не було
не больно, просто вспышки резкие, больше страшно
у меня ушла пигментация после лета и за две процедуры был уже ровный цвет лица. но делала три.
ніколи такого не було
• 30 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Я сделала одну процедуру не на люмееке - ужасно больно(( После первой процедуры пока ещё все морщинки на месте ((
Так понимаю, лучше всего делать на люмекке?
Мудрецыха мира• 30 августа 2024
Я робила 3д омолодження.
Перший раз не боляче і прикольно - веснянки стали менш помітні, зірочка пішла.
Другий раз чомусь боляче ( думала, через МС). Третій раз теж шарахалась від кожного спалаху.
От перед зимою треба знов, не знаю, чи піду.
СкиниУскачи!• 30 августа 2024
Ответ дляніколи такого не було
фотоомоложение разве должно убирать морщины?
ніколи такого не було
• 30 августа 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Я робила 3д омолодження.
Мені так було боляче, що заріклась йти....але і хочеться, і колеться)
ніколи такого не було
• 30 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Думала, что должно. А не должно? Оно только пигментацию убирает?
СкиниУскачи!• 30 августа 2024
Ответ дляніколи такого не було
пигментацию, сосудистую сетку, пятнышки от акне и тд. - выравнивает цвет лица
ніколи такого не було
• 30 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот нашла, что морщинки тоже
ОйЙой• 30 августа 2024
Ответ дляніколи такого не було
Вот нашла, что морщинки тоже
Ну это типа ’мооожет быть на какую-то каплю как-то поможет’. Из видимого результата только перечисленные в комменте 9