Copy-Paste• 12 декабря 2024

Баріатрична операція

Хто робив? Як вона проходить переноситься? Який результат?
Вумна, аж страшно• 12 декабря 2024
Вам лучше задать этот вопрос врачу,но правду они вам не скажут.Полостная операция и отрезают пол-органа,по факту это инвалид.
Анонім Секретар• 12 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
какой фееричный бред!!!!
Анонім Секретар• 12 декабря 2024
автор, посмотрите реальные отзывы на ютубе, в инсте, почитайте форумы
Секретница• 12 декабря 2024
Есть много женщин а тик токе, сделавших эту операцию. Куча видео с процессом похудения, советами, подробностями
ЗавЛабСнаб• 13 декабря 2024
Я робила. Вас яка саме цікавить?
Губи з філером• 13 декабря 2024
лучше рот заклеить скотчем...