Міряю від одиниці• 30 августа 2024

Хелп! Це лишай?

Чим зразу помазати?
автор Міряю від одиниці • 30 августа 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Обратитесь у врачу! Если в Украине, посмотрите где ближайший врач, если за границей, воспользуйтесь страховкой и тоже обратитесь к врачу. Вы же оформили туристическую страховку?
Ні
Ласковая_львица• 30 августа 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Ні
Она же дешево стоит? Почему не оформили? Как так можно? Не так давно женщина писала, что дочка попала в больницу в Польше и счет получила огромный, тоже не было страховки.
Я раз в Турции ногу сломала, сын болел ангиной с температурой 41 тоже в Турции, на Мальте у меня был ротавирус и тоже капельницы ставили. Вы ж не знаете что может произойти, можно травму на ровном месте получить или вирусом тяжелым заболеть. Всегда покупайте туристическую страховку! Всегда!
Ответ дляЛасковая_львица
Оформляла на місяць. Вже закінчується другий. Залишилось 10 днів, вже не продовжувала
Знайшла Молескін мазь. Це не підходить?
Тишком_нишком• 30 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Почему не написать что это ?
навіщо.?хай це інфекціоніст скаже. бо зараз побіжить в аптеку і призначить собі лікування
Ответ дляТишком_нишком
Де ви такі беретесь. А головне з таким впевненим виглядом, типу точно знає, ну не скаже))
Глубоководная селедка• 30 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Естественно она не побежит в аптеку от вашего коммента .
Тишком_нишком• 30 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
как знать.дурочек полно
Смячиком• 30 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
как знать.дурочек полно
Да, мы уже заметили
Я тут Живу• 30 августа 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Це точно не клопи.
Під рукою 100% лишай, у старшої давно такий був. А от що за п´ятна на животі, ото шось дивне
Вам вже відповіли. Що це рожевий лишай. Під рукою материнська бляшка. Починається з неї. Вона найбільша. Потім зʼявляються інші. Може сипати декілька тижнів. Проходить сам. Є купа інформації в інтернеті. Можете взяти консультацію дерматолога онлайн.
Ответ дляЯ тут Живу
Так, вже зрозуміла, прочитала. Все сходиться.
Я тут Живу• 30 августа 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Скорішого одужання) І ще, не використовуйте мочалку і не тріться рушником (просто промакуйте тіло), не носіть синтетику, тільки бавовну.
ГейСюда• 30 августа 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Це точно не клопи.
Ну тогда это хорошо.
Скорейшего выздоровления ребенку ❤️