Прокачую сідниці• вчера в 23:03

Почему одним повезло с невесткой , а мне нет?((

Не красавица (ладно вкус сына может такой, ), зарплата небольшая, не готовит почти. Когда прихожу , то дерзит мне, внуков не рожает . Родители у нее небогатые, мы богаче . Просто как-то грустно стало
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 23:03
Куда приходите?
автор Прокачую сідниці • вчера в 23:03
Кстати зад у нее большеват и невысокая. А мне бы хотелось высокую худышку
Все буде Україна• вчера в 23:03
А чого Ви до них ходите?
автор Прокачую сідниці • вчера в 23:03
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Куда приходите?
К ним домой
автор Прокачую сідниці • вчера в 23:04
Ответ дляВсе буде Україна
А чого Ви до них ходите?
Иногда
Все буде Україна• вчера в 23:04
Ответ дляПрокачую сідниці
К ним домой
То чого ходите?
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 23:04
Ответ дляПрокачую сідниці
К ним домой
А почему вы к ним ходите? Кто вас зовёт?
Зашла на 5минут• вчера в 23:04
Подібне притягує подібне, немає чого вам по людям лазити коль ви рожою не вийшли і умом теж
Мerida• вчера в 23:04
Пришли, наготовили и ушли
автор Прокачую сідниці • вчера в 23:04
Еще ей 28, скоро 29. Хотелось бы сыну женщину с большей разницей в возрасте . Ему 32 только будет
автор Прокачую сідниці • вчера в 23:04
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сын
автор Прокачую сідниці • вчера в 23:04
Ответ дляЗашла на 5минут
Ммда
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 23:05
Ответ дляПрокачую сідниці
Сын
Ещё кормите?
автор Прокачую сідниці • вчера в 23:05
Ответ дляМerida
Пришли, наготовили и ушли
А она зачем
Безпринципова• вчера в 23:05
Ответ дляПрокачую сідниці
А зачем вам бы ее хотелось?
Тишком_нишком• вчера в 23:08
Поставьте кто-то зевающий смайлик, поддержу. А то я слегка поиздержалась и решила сделать перерыв в тратах.

Спасибо, добрый человечище.
Век помнить буду ©
Безпринципова• вчера в 23:06
Когда мои сыновья женятся, я лет пять к ним ходить не буду,потом может соскучусь
Домашня Зюзя• вчера в 23:06
Ответ дляПрокачую сідниці
Хорошо вас понимаю, мне бы тоже хотелось высокую худышку с 4 размером. Давайте может одну на двоих возьмем? Все же дешевле выйдет.
ТихоЯ• вчера в 23:06
Ответ дляПрокачую сідниці
Родите себе
ТихоЯ• вчера в 23:06
Ответ дляПрокачую сідниці
К ним домой
Зачем?
Столічна штучка• вчера в 23:06
Ответ дляПрокачую сідниці
Опытную, с детьми и пирожками, годиков этак 45?
Сама вумна тутички• вчера в 23:07
Почитала ваш опус: штош, ей с вами тоже не повезло 1:1
Тишком_нишком• вчера в 23:07
Ответ дляТихоЯ
Родите себе
Так это же потребительский запрос
ТихоЯ• вчера в 23:07
Ответ дляВсе буде Україна
То чого ходите?
Потому что автор тролль 🧌
автор Прокачую сідниці • вчера в 23:07
Ответ дляДомашня Зюзя
Я вообще не понимаю , как мужикам могут нравиться невысокие попастые . Если красиво это 175 180 рост (минимум 17х) узкие бедра, маленькая попа и большая грудь, минимум 3
автор Прокачую сідниці • вчера в 23:07
Ответ дляТихоЯ
Зачем?
Затем
Незламна Україна• вчера в 23:10
’не званый гость хуже татарина’.
Все буде Україна• вчера в 23:08
Ответ дляБезпринципова
Мої коли йшли жити окремо я в паніці була. Зараз розумію яка я була дурна
автор Прокачую сідниці • вчера в 23:08
Ответ дляСтолічна штучка
18-23 лет. Ну хай 24-26 максимум
Тётя Хрюша• вчера в 23:08
у вас ещё золотая. А представьте себе,мой сын неделю не меняет носки и трусы, так как эта засранка не припоминает ему что пришло время поменять. Спит в постели полной крошек, ведь принцесса не будет перед его сном постель вытряхивать. Сама спит на другой кровати, чистенькой. Когда я увидела как мой сын ест вчерашний суп и потом самостоятельно тарелку в умывальник поставит, меня чуть не вырвало. Подозреваю что она его приворожила, ведь ни одним мужчина не будет добровольно жить с такой засранкой