Майданщица• вчера в 23:31
Вы бы помогли или отказали?
Ситуация такая. Пишет вам ваша бывшая коллега ( вы в нормальных отношениях, периодически общаетесь, обменеваетесь новостями) и просит что бы вы зашли со своего телефона в ее личный кабинет банка и подали там заявку на кредитный лимит на карте. Она не может этого сделать, потому что она не в Украине, говорит, что не получится.
Вы бы согласились ей помочь в такой просьбе или отказали?
Така бойова Я• вчера в 23:32
Дивно що вона це просить в знайомих, а не в родичів чи подруг.
Для подруги б зайшла
Така бойова Я• вчера в 23:33
Ответ дляРостки жимолости
Нет. Как это не может, бред.
Ну наприклад я в Америці не можу олх скачати
Треба підробіток• вчера в 23:34
Ответ дляТака бойова Я
Автор не говорить про скачати, а зайти .
Я б відмовила.
Ростки жимолости• вчера в 23:34
Ответ дляТака бойова Я
Впн вам помощь
Скляна миша• вчера в 23:34
Ответ дляТака бойова Я
А зайти на сайт в свой аккаунт можете? Я вот могу.
Така бойова Я• вчера в 23:36
Ответ дляСкляна миша
Можу із звичайного браузера, але воно жахливо працює, повідомлення не доходять. Мені б додаток
Все возможно• вчера в 23:36
Ну вообще-то может так и есть, когда я забываю отключить впн, в Приват мне не зайти. Но стала бы я входить в чужой банк - не знаю, смотря какие отношения. Например для сестры я бы это сделала, но не для каждой подруги, тк должно быть абсолютное доверие, чтобы она потом на вас не свалила какие-то проблемы.
Куратор дебошей• вчера в 23:37
а что тут такого? если она скажет пароль логин то зашла бы установила. Но может это вообще не подруга вам пишет?
Скляна миша• вчера в 23:37
Ответ дляТака бойова Я
Откройте новый аккаунт, укажите там страну Украину и скачивайте. Если это не айфон конечно.
Треба підробіток• вчера в 23:37
Ответ дляВсе возможно
Я, коли за кордоном буваю, нормально приват без впн фуричить. І не лише приват.
Така бойова Я• вчера в 23:38
Ответ дляСкляна миша
Нічого не вийде
Скляна миша• вчера в 23:39
Ответ дляТака бойова Я
Нічого не вийде
Ну не выйдет так не выйдет. Я себе сделала и пользуюсь как белый человек, все работает, все сообщения приходят.
Треба підробіток• вчера в 23:39
Ответ дляСкляна миша
Країну можна змінювати раз на рік.
Якщо поміняти на Україну, то жодного американського потім не можна буде скачати.
КараПузовна• вчера в 23:40
Ерунда какая-то. Есть банковский номер. Как можно с другого телефона?
Майданщица
• вчера в 23:40
Ответ дляКараПузовна
Пароль ее. Просто со своего телефона зайти
Скляна миша• вчера в 23:41
Ответ дляТреба підробіток
Країну можна змінювати раз на рік.
Зачем менять страну, когда можно менять аккаунт? У меня аккаунт для местных приложений и для украинских. Нигде страну не меняю.
Кружите меня,кружите• вчера в 23:42
Ответ дляМайданщица
Спробуйте) У вас не вийде
Така бойова Я• вчера в 23:42
Ответ дляСкляна миша
В мене айфон
Намакушка• вчера в 23:42
Странно. А как она дальше собирается пользоваться приватом, если войти не может. И как остальные пользуются, а у нее не выходит?
Странная просьба
Скляна миша• вчера в 23:43
Ответ дляТака бойова Я
В мене айфон
Ну тогда это сложнее, хотя тоже разрешимо.
КараПузовна• вчера в 23:43
Ответ дляМайданщица
Ну нет же. Каждая карта привязана к телефонному номеру.
Я например не смогу зайти в приват 24 без телефона мужа зная пароль.
Я тут не понимаю значит, почему так, стрем какой-то
Майданщица
• вчера в 23:44
Ответ дляКараПузовна
Ей позвонят и она даст мне пароль или последние цифры. Так она сказала
Намакушка• вчера в 23:45
Ответ дляКараПузовна
Ну да, приходит подтверждение на финансовый номер
Глубоководная селедка• вчера в 23:45
Ответ дляТака бойова Я
А зачем вам в сша олх?
КараПузовна• вчера в 23:47
Ответ дляНамакушка
Все верно. Я мужу отчеты по Фоп задаю, нужен телефон для входа в приват и генерации ключа.
Мутная тема с подружкой
Така бойова Я• вчера в 23:47
Ответ дляГлубоководная селедка
А зачем вам в сша олх?
Тут клондайк запитань - перлів.
Потрібно для роботи))
Скляна миша• вчера в 23:47
Я бы не согласилась помочь. Она может это сделать сама. Пусть не врёт.