Нетутешня• 30 августа 2024

Порадьте дійсно хороші турецькі серіали

Всім дякую
Вкаблучках• 30 августа 2024
Бесценное время. Это наверное один из лучших,как по мне,сериалов турецкого кинематографа. Я ещё так не плакала. Актеры потрясающие. Но очень затянут,конечно. Но жизненный очень ,смотрела даже по ночам.
Из последнего -Дикий очень понравился. Наоборот очень динамичный сюжет
Пасти Ла• 30 августа 2024
Мені сподобався ’наша історія’. Правда дуже довгий.
Добра всем!• 30 августа 2024
Запретная любовь
Плету интриги• 30 августа 2024
Для меня лучший - Постучись в мою дверь. Залипла на нем, первый сезон дважды смотрела. И постоянно смотрю рилсы с главными героями, не могу остановиться.

Еще очень понравился Любовь 101.

Смотрела много других, но чаще всего бросаю на середине, как только есть какая-то логическая определенность (полюбили друг друга и т.п.), дальше пошла какая-то хрень.
elena901• 05 сентября 2024
Сім´я.