Регионщица• 30 августа 2024
Почему росияне считают что коллективной ответственности не существует
если например им блокируют и не открывают счета с рос. паспортами. это ли не коллективная отв? но они говорят что ее нету. 2+2 не могут сложить или как это вообще у них?
Море Щастя• 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Да-да. Именно поэтому мой бывший одногруппник, живущий в Китае, собирается открывать счет в Казахстане или где-то еще
В странах ЕС, при наличии виды спокойно открывают свет в местных банках (в частности santander)
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
Вы знаете, что россиянам не открывают счета в Аргентине , но не знаете, что Москва это лишь малая часть рашки, вы какой-то троль честное слово
Да и в Москве люди живут по-разному
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Apple Pay нет, Google Pay нет, Wester Union нет, российские карточки банков - это фантики которые не работают нигде в мире.
Я не знаю кто тут рассказывает что все хорошо там с банкингом))
Там каменный век по сравнению с нами и миром
Да прям - каменный век
Море Щастя• 30 августа 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
третий год адской войны сделали меня полностью нечувствительной к бедам россиян.
Пусть радуется, что пока шахеды на голову не падают. Так что я считаю что ему еще сказочно повезло)
Это беда украинца, если вы не поняли
Регионщица
• 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Да и в Москве люди живут по-разному
Море Щастя• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
это живая связь, а не пропагандисткое болото. Это реальные как люди и реальные отзывы
На людей с подобными проблемами огромное количество людей без них. Так что это сложно достоверной информацией назвать
Регионщица
• 30 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Потому что россияне тупой и наглый скот
наконец-то хоть один ответ по теме)
Пишу каліграфічно• 30 августа 2024
Ответ дляОбнемашечка
А так же як і у нас. Ви ж себе відокремлюєте від влади
А перед ким, окрім нас, має нести відповідальність наша влада? Перед громадянами якої країни?
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
нет, прикольнулась с вас пищущей про бедных несчастных росиян, нищие, голодают небось. Вы им надеюсь материально хоть помогаете
ну и все таки, Москва это часть рашки, так что там, они несут ответственность или нет? или они тоже нищие
Даже в Москве есть малообеспеченные
Регионщица
• 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Даже в Москве есть малообеспеченные
господи не может быть, откуда? там же хорошо все
Почемучка• 30 августа 2024
Ответ дляТебеОноНадось
А вы ее выбирали, эту власть
Добре, що у вас без права вибору
Безпринципова• 30 августа 2024
Ответ дляМоре Щастя
Опять маня с копипастами(
Да, видимо разрешили про перемогу на всех фронтах писать анонимно
ТебеОноНадось• 30 августа 2024
Ответ дляПочемучка
Так ы ваших ваньок не випускають
Ваши ваньки меня вообще не интересуют, не пишите мне женщина
Регионщица
• 30 августа 2024
Ответ дляПочемучка
Добре, що у вас без права вибору
30 лет один карлик дебильный на всю голову) мы хоть выбираем, да
Почемучка• 30 августа 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Ще мною сраколизи карлика не керували
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
нет они все на помойках валяются
Нет. Но среди них есть и малообеспеченные
Голубец• 30 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
А кто у нас людей избивает, похищает. Зеленский или все таки люди?
Люди,которые похищают и избивают и несут ответственность.
Таракашечка• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
а что ж вы не пошли убивать? пропаганда не работает без почвы благородной
Це коментувати не буду.
Ви наче дуже збуджена, сумбурно пишете та загубили логіку наших постів. Я Вам так скажу:
Я вище написала, кого саме треба «давити», щоб для нас хоч щось змінилось на краще, в тому числі і для вашого дома, який ви зрозуміло захищаєте.
Але якщо вам радісно і тепло, що у когось з небідної русні там дрібні негаразди в Аргентині, і це вам придає моральних сил - то нехай буде так.
Всім миру та здоров´я.
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляМоре Щастя
Почему нет? Это отличный вариант. И есть варианты расплачиваться практически где угодно.
Потому что не всем это нужно
Море Щастя• 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Потому что не всем это нужно
Вопрос про возможности был
Голубец• 30 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Так. Їхня коимінальна режимна влада. Вони віддають прикази. Хто прикази не виконує - того вбивають.
Кого вбили?Недавно всю опозицію в Європу відправили живими і неушкодженими.
Регионщица
• 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
не врите, там все хорошо: живут лучше нас, нет никакх малообеспеченных
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Потому что россияне тупой и наглый скот
Бред
Регионщица
• 30 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Це коментувати не буду.
Всім миру та здоров´я.
мне не радостно, я констатирую факт как работает колллективная ответственность и что она - есть
Безпринципова• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Ну вот лично я сейчас сижу без света, жду, чтобы уже поесть хотя бы. В июле, учитывая что света у меня не было по 18-20 часов в сутки, я заплатила 2600 за электричество. Простите что меня это заботит больше, чем жизнь какого-то Ваньки. Плохо им, хорошо-мне насрать. Вообще . Я от всей души завидую людям, которые увидели что кому-то там не открыли счет и жизнь прекрасна.