Регионщица• 30 августа 2024

Почему росияне считают что коллективной ответственности не существует

если например им блокируют и не открывают счета с рос. паспортами. это ли не коллективная отв? но они говорят что ее нету. 2+2 не могут сложить или как это вообще у них?
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
они пока ее проскакивают, но доберутся до всех
хотя вряд ли они живут без счетов за границей, рос. карты то не принимают нигде и это тоже часть коллективной ответственности
Прям-таки до всех

Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
их выдавливают из мира, сидящие в рашке те и так наказаны
С чего это они наказаны?
Не заздріть тьоті• 30 августа 2024
Ответ дляМоре Щастя
Коллективной ответственности быть не должно, а то можно к очень интересным выводам прийти
Германия испытала коллективную отвественность.
Это же ждет и Россию - хотят они или не хотят.
автор Регионщица • 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Многие из тех, кто остался в РФ, тоже хотят Украине добра
да, полюбому. кто эти лезущие убивать не ясно, а точно, им же путин приказал. Откуда столько контрактников только? у них же нет мобилизации
Море Щастя• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
а что ж вы не пошли убивать? пропаганда не работает без почвы благородной
А вы защищать свой дом от россиян?
Дайте подуться• 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Карты всех российских банков обслуживает одна платежная система - ’Мир’
До чого тут платіжна система? З Росії нікуди не пішли міжнародні банки Raiffeisen Bank, UniCredit, ING, Commerzbank, Deutsche Bank, Intesa Sanpaolo та OTP. І саме вони забезпечують міжнародні платежі
автор Регионщица • 30 августа 2024
Ответ дляМоре Щастя
С рос паспортом тоже, если другие доки в норме (в частности регистрация проживания в стране)
нет. не открывают с рос паспортом, мне уже надоело это писать. с регистрацией и рос паспортом - не открывают
Море Щастя• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
должно и будет. приходите к каким хочешь выводам
Нет.
Безпринципова• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Страшно подумать откуда вы знаете это

А_мій_самий_самий• 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Прям все могут сменить страну проживания?
Повторюсь, если вы не дерево, то все могут.
Но все с разным уровнем сложности. И так как это сложно, многие предпочитают оставаться там, где родились. Тогда вот такие последствия вас ждут.
Мольфарочка• 30 августа 2024
Манька, а будет коллективная ответственность для тех, кто свалил в Европу на выплаты, сидит на теплом диване и патриотично строчит : до последнего украинца?
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ага, гражданство всем желающим просто так раздают)
Да дело даже не в гражданстве
автор Регионщица • 30 августа 2024
Ответ дляДайте подуться
Ви не чуєте. Якщо людина резидент, їй відкриють рахунок у країні її резидентства обов´язково і незважаючи на паспорт. А якщо вона не резидент, то це залежить від політики країн . Росіянці ,яким не відкривають-нерезиденти. І це не покарання, це просто данність
Резидентам не открывают, НЕ ОТКРЫВАЮТ. перечитайте три раза,это факт от росиян там.
Море Щастя• 30 августа 2024
Ответ дляДайте подуться
Уже молчим про криптовалюты, и возможности трансфера через другие страны
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
сейчас заплачу от жалости к несчастным россиянам.
Так они и убивать едут, потому что нищие, а тут такие огромные деньжища предлагают. Они не виноваты, что путин их нищими сделал. Давайте тогда дружно будет идти под их пули, они ж не выбирали в какой стране родиться и кто их нищими делать будет.

Вам самой не смешно тут такие идеи продвигать?
Прям все россияне едут воевать в Украину?
автор Регионщица • 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
ну зачем вы так, тут из трусов выпрыгивают доказывая что все работает и как в росии хорошо то
дякую аж підскакую• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
а что ж тогда счета блокируют с рос паспортом раз ее не существует
а что тогда каждый немец платил репарации? это что тогда
Я немного разделяю репарации и несение ответственности.

Репарации - это компенсация за причиненный вред, ответственность - принятие и осознание своих действие, возможно возникновение чувства вины в сознании.

Немцы платили репарации и им проводили в течение последующих 10 лет пропагандирующую политику, создавая новое сознание, в котором и возникла чувство вины, стыда.

Что качается репараций, то почитайте о количестве бунтов, протестов и попыток революций немцев за период выплаты репараций))

Санкции, в моем понимании, это не возложение коллективной ответственности на народ, это закручивание гаек, чтобы у рашистии было меньше ресурсов вести войны. Но не более.

А коллективная безответственность есть на данный момент, когда 95% верят в бомбили Донбасс 10 лет, и Крым наш. Мое мнение пока таково, что чем больше кричат о коллективной ответственности для рашистов, тем большая поддержка текущего режима.

В импотентным ООН уже говорили, что обычные расияне, не будут нести ответственность за преступления верхушки.

Мне, как и вам хочется, чтобы эти тварюки страдали, но пока это не так
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Есть
автор Регионщица • 30 августа 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий

сбу просто плачет за ними всеми

Мольфарочка• 30 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
Страшно подумать откуда вы знаете это
Читает паблики, в которых строчат такие как манька: все пропало, все плохо. А в реале все совершено наоборот. И паспорта дают, и счета открывают,и нал возят и любят их во всех странах, везите только деньги.
автор Регионщица • 30 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
Давят на каких-то нищих, у большинства людей проблем нет, мы живем сейчас гораздо хуже, при этом всем уже почти насрать, так что справедливость -это миф, как и коллективная ответственность, потому что ответственность это когда для всех, а не когда только для бедных, а богатые могут откупится
кто нищие? москвичи? о да, они там очень нищие
Не заздріть тьоті• 30 августа 2024
Ответ дляДайте подуться
Посмотрите кто ушел из рф и заморозил активность прозреете )))
автор Регионщица • 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
С чего это они наказаны?
не заметили как там люди живут?:) за слово посадят?)
А_мій_самий_самий• 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
это новые какие-то методички? не все так однозначно-2?
Все кто не воевал в Украине - хорошие русские?
Мне на них вообще по фиг, на всех, и хороших тоже.
автор Регионщица • 30 августа 2024
Ответ дляМоре Щастя
А вы защищать свой дом от россиян?
я свой дом защищаю
Море Щастя• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Открывают. Можете не писать, а пруфы попробовать предоставить
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляДайте подуться
Большинство россиян пользуется картами российских банков
автор Регионщица • 30 августа 2024
Ответ дляДайте подуться
да заблокировано оно все, вы хоть что-то читаете кроме форума или нет?
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Нет, не все
Мольфарочка• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
я свой дом защищаю
И как оно воевать на диване из центральной Украины?