Регионщица• 30 августа 2024
Почему росияне считают что коллективной ответственности не существует
если например им блокируют и не открывают счета с рос. паспортами. это ли не коллективная отв? но они говорят что ее нету. 2+2 не могут сложить или как это вообще у них?
Регионщица
• 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Я как раз таки там
О девочки тут росиянка у нас
Регионщица
• 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Бред
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Да, хуже
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
господи не может быть, откуда? там же хорошо все
Что значит ’откуда’? Оттуда, что не все работают. И не все, кто работает, хорошо зарабатывают
Регионщица
• 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
я кстати щас на флаг вашей росии плюнула
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляМоре Щастя
Вопрос про возможности был
Не все разбираются в том, что такое криптовалюта
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
не врите, там все хорошо: живут лучше нас, нет никакх малообеспеченных
Есть
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
У меня нет портрета Путина
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Ну и плюйте, если вы такая неумная
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
О девочки тут росиянка у нас
Многие советчицы меня прекрасно знают
Таракашечка• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
мне не радостно, я констатирую факт как работает колллективная ответственность и что она - есть
Це тільки час покаже.
А поки що русня колективно тільки сидить мовчки і чекає на лебедине озеро.
Мольфарочка• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Как воинственно!!! Маня, зафиксировала это на видеосъёмку? Ну надо отрабатывать перед заказчиком тридцать серебренников.
ПАЦАНКА О• 30 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Ну какая ж это Маня? Настоящая Маня подошла бы к вопросу основательней, ответственней. Кстати, откуда у нее дома российский флаг?
ПАЦАНКА О• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Вы храните у себя дома флаг рф? Ждуниха? Выходите из сумрака, мы сдадим вас СБУ.
Регионщица
• 30 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
чтоб плевать на него, а как же
Почемучка• 30 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
Это русские тарифы поднимают? Вы точно так же боитесь коллективной ответственности и ответственности вообще
Перед ким, перед парашанцями?
Почемучка• 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну а где жить человеку, родившемуся и выросшему в своей стране и не желающему выезжать за границу?
Тим паче що такі бонуси за своїх лічинок дають, коли їх утилізують в Україні
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляПочемучка
Что вы несете?
Почемучка• 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Добре, що ви розбираєтесь, як свого алєжку на війну відправити
Почемучка• 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Многие советчицы меня прекрасно знают
О, це смердюча Ксенія, яка не миється і дитя своє не виховує
Почемучка• 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Что вы несете?
у вас не дають бонусів за дохлих ваших випердишів, які здохли в Україні? Безкоштовно дохнуть?
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляПочемучка
Ну не в состоянии я заниматься воспитанием ребенка. Зачем меня за это кусать? И с чего я вонючая?
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляПочемучка
Для моей матери, например, жизнь моих братьев ценнее всяких денег. Я видела, какой ужас был в ее глазах, когда она говорила о том, что одного из них могут мобилизовать. Он ограниченно годен к воинской службе, и она боялась, что его мобилизуют
Голубец• 30 августа 2024
Ответ дляМоре Щастя
Коллективной ответственности быть не должно, а то можно к очень интересным выводам прийти
К каким выводам?
Регионщица
• 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
прийти на украинский форум прославять расеюшку и удивляться ’а чего это я’?
мдаа
Домашня Зюзя• 30 августа 2024
Ответ дляРегионщица
мдаа
Где я прославляю РФ? На украинский форум я пришла с другими целями. А именно - с целью общения. К тому же была мысль, что на этом форуме могут что-то знать о местонахождении моего отца (он украинец). Отца я нашла и без форума
Голубец• 30 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Посидите под ракетами,без света и воды,потом поймёте за что вас кусают.