Попадалочка• 30 августа 2024
Почему молодому парню нравятся взрослые женщины?
Намазюкана нішою• 30 августа 2024
Ответ дляВільний митець
То есть если у вас будет выбор из 2-х мужчин отвечающим вашим критериям, которые вам будут нравится вы отдадите предпочтение не 40-летнему, тому кому +/- 55?
У меня нет четких критериев относительно мужчин. Я могу встречаться и с 55-летним. Если он еще захочет со мной встречаться
Вільний митець• 30 августа 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Ясно) Все мы разные)
Намазюкана нішою• 30 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Ясно) Все мы разные)
Раньше я могла встречаться и с двумя мужчинами параллельно. У меня в жизни такое было дважды. Сейчас мужчины у меня нет, но и свидания мне неинтересны
60 метрів сметани• 30 августа 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Если бы у него стоял только на женщин старше себя - как бы он встречался и жил со мной? И как бы он зачал мне ребенка? Через силу, что ли?
Фантазировал во время секса о бабульках
Намазюкана нішою• 30 августа 2024
Ответ для60 метрів сметани
Фантазировал во время секса о бабульках
Это ваши домыслы. И с чего женщина старше 50 - бабулька?
Рогнеда Карповна• 30 августа 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
+- сколько лет? Вы не написали
А, точно
+-20, не знаю скільки йому точно
Барабасиха• 30 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Нет. Если у него все в порядке с психикой не может. Вы ищите мужчину для себя своего возраста. Не старше на 20 и более лет.
Если всё в порядке с психикой и сексуальностью, то искать могут и ровесника/цу, а понравиться в итоге может человек и младше, и старше, и критерием будет не возраст.
А сейчас вообще уже никого не удивишь парой, в которой женщина старше
Вільний митець• 30 августа 2024
Ответ дляБарабасиха
Я не встречала варианты когда 30-летний парень имея выбор начал встречаться с женщиной 50-ти лет, потому что она ему понравилась.
Барабасиха• 30 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Такое, конечно, реже бывает, я про 20 лет, но с разницей 10-15 лет видела уже не раз
Мастер Пис• 30 августа 2024
Мабуть, інстинкт завойовника в ньому просинається. Типу, ніхєра собі я крутий, на мене така зріла жінка повелась, не відігнала, бо я хлопчисько.
Та й зараз дамочки 35+ досить доглянуті та цікаві є, чому б не спробувати отримати обоюдне задоволення?
Намазюкана нішою• 31 августа 2024
Ответ дляВільний митець
У моего бывшего мужа, похоже, не все в порядке с психикой. Сужу по его поведению в период встреч и семейной жизни. Но, может быть, женщина значительно старше него - действительно та самая. Почему нет? Может, у него с ней такие ’химия’ и взаимопонимание, каких не было ни с кем другим
Намазюкана нішою• 31 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Ну это вы не встречали
Вільний митець• 01 сентября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну это вы не встречали
Вы мне по этому поводу ничего не докажите. Свое мнение я уже изложила. Повторяться не буду.
Вільний митець• 01 сентября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
У мужчин встаёт на красивое, молодое тело. На обвисшее, пристарелое - нет. Это природа. И с этим ничего не поделаешь.
Намазюкана нішою• 01 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
У мужчин встает на разное тело. И с чего женщина старше 50-55 лет престарелая? Престарелые - это люди от 80 лет
Вільний митець• 01 сентября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну вы в 20-30 искали себе мужчину 50-55?
Намазюкана нішою• 01 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
Встречаться с мужчинами я начала в 19 лет. Мужчины были разного возраста. В том же возрасте я познакомилась с бывшим мужем. В 20 лет забеременела и вышла замуж. В 27 развелась. После развода у меня были мужчины разного возраста. 50-55-летних мужчин у меня никогда не было. Но если бы мне понравился мужчина такого возраста - я бы с ним встречалась
Вільний митець• 01 сентября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Пусть сначала вам понравится такого возраста
Намазюкана нішою• 01 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
У меня уже были случаи, когда мне нравились мужчины такого возраста. Но они либо были женаты, либо не отвечали мне взаимностью, либо искали женщину старше моего возраста, либо жили в других городах
Вільний митець• 01 сентября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы - отдельный случай. А мы говорим про большинство.
Намазюкана нішою• 01 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
То есть?