АнтиТроль• 17 ноября 2025

Иногда мне кажется, что когда то я не смогу встать

С кровати. Я так устала, задолбалась. Вроде и ни хрена особо не делаю, обычная среднестатистическая жизнь. Но я ничего не успеваю, не отдыхаю, с трудом утром встаю, тошно от всего.
Иногда реально сил нет вставать. Ещё и ноги жесть как болят.
Гладиолус• 17 ноября 2025
Ну так все мы не молодеем. Когда-то каждый из нас не сможет встать с кровати((( это нормально.
ПуГоФФка• 17 ноября 2025
Йдіть до психіатра.
Направлення не треба.
В мене теж була дика втома, всі аналізи в нормі.
Та_все_ок_будет• 17 ноября 2025
Какать захотите, где только силы возьмутся.
автор АнтиТроль • 17 ноября 2025
Ответ дляГладиолус
Та я не знаю, я вот читаю, что в моем возрасте все молодые и бодрые, а я как старый пень
автор АнтиТроль • 17 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Та вы вот высрались не вставая с постели
Та_все_ок_будет• 17 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
А сколько вам лет?
автор АнтиТроль • 17 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
А сколько вам лет?
Та_все_ок_будет• 17 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Я вас обидела? Извините, и в мыслях не было.
Семенівни сусідка• 17 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
ті ж думки в мої 40.
Дівчата мої - коні, тільки дивуюся, де сили на третю дитину, роботу без вихідних, нові проекти беруть.
Гладиолус• 17 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
А сколько Вам?

Не знаю как у Вас, но у меня иногда начинают ноги болеть, когда в жизни нужно что-то менять. Когда меня больше не устраивает моя жизнь. Для меня это показатель, что придётся остановиться, сесть и задуматься. И как бы я не «летела» они не перестанут болеть, пока я не изменю то, что пришло время изменить.
Мerida• 17 ноября 2025
Мне помагает массаж в такие моменты.
Гладиолус• 17 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Вы молодая.
В Вашей жизни есть любовь?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Сколько вам лет?
Твоя космішна• 17 ноября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Йдіть до психіатра.
Направлення не треба.
капец, а что это было? смогли помочь?
ПуГоФФка• 17 ноября 2025
Ответ дляТвоя космішна
капец, а что это было? смогли помочь?
Депресія, яку тут всі знецінюють чи недооціють. Не треба чекати каматозного стану. Краще звернутися до спеціаліста. Я пішла чисто, щоб виключити зі списку, а отримала діагноз. Почала пити ад.
Я жити почала, а не існувати.

Додам, що таку чемну реєстратуру і мед персонал, ніде не зустручіла, як в ’дурці ’
автор АнтиТроль • 17 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сколько вам лет?
автор АнтиТроль • 17 ноября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Я жити почала, а не існувати.

Я пью ад, это помогло избавиться от ночных панических атак.
Бесбардак• 17 ноября 2025
Скільки вам років?
Твердая валюта• 17 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Магний !
Твоя космішна• 17 ноября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Я жити почала, а не існувати.

а куда именно вы обращались? вот туда в поликлинику на павлова?
можете рассказать что именно и как долго вы пили? а когда помогать стало? а были ли вот те побочки что все боятся?
Дуже дуже вумна• 17 ноября 2025
Сдайте анализы, может у вас в организме витаминов каких- то не хватает, может вам не хватает спорта, нормального питания, положительных эмоций , может стресс постоянный. Если организм разваливается , значит что- то не так.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Рановато
Бавовнятий Пупс• 17 ноября 2025
Ответ дляГладиолус
А сколько Вам?

Поддержу, высказывание в точку!
У меня периодически болят ноги больше двух лет, если будет нужно бежать, я не смогу бежать я просто упаду. Мне 44 года. Я почти разваливаюсь.
Добавилось покашливание без ОРЗ.

Я поняла что мне надо, мне надо сменить место, я устала доносить что мне надо и что будет лучше/ я ору, меня ни кто не слышит, из за этого проблема с горлом.

Был период, физическая нагрузка, смена обстановки, у меня ничего не болело.
Гитта Ягг• 17 ноября 2025
Автор, это у меня бывает нет сил встать, когда с малой на руках проскакал пол ночи из-за газиков. А вам, нужно опросник на депрессию пройти и если нужно, пойти к специалисту. Не вздумайте запускать, потом может быть хуже. Ваше состояние как раз похоже на первые признаки депрессии.
ПуГоФФка• 17 ноября 2025
Ответ дляТвоя космішна
Я не з Києва.
Так, в поліклініку.
Звикання йде 2 тижні.
Починала з малої дози.
Після другого прийому була трохи нудота і запоморечення, більше не повторювалось.
Бувало накривали типу якесь збудження, ловила себе на тому, що стискаю щелепи. Вже нема такого. Єдине, треба перерва між кавою і ліками години 2. Мене не попередили, то була тахікардія і якась паніка.
Призначав лікар ще транквілізатори, але мені не підійшов (я їх не можу приймати, одразу заторможена, сонлива,
дезорієнтована).
Пішла до лікаря з хорошими відгуками (зазнайка і хабарник, чекав, що заплачу, щоб дав рецепт на безкоштовні ліки і підлаштовував наступний прийом так, що попадеш тільки платно). Пішов у відпустку і виявляється, що можна кожного разу йти до іншого лікаря (так можна абсолютно всім). Пішла до першого, в кого було вільно - виявилось, що хороший лікар і людина. Одразу дала рецепт на безкоштовні ліки і свій мобільний, щоб в разі чого написати.
Добре що так зробила, бо треба обов´язково погоджувати з лікарем прийом будь-яких інших ліків і ад.

Теж тут читала про ’заходи на ад’ - але так і не зрозуміла, про що мова
ПуГоФФка• 17 ноября 2025
Ответ дляТвоя космішна
От так, щоб вже точно сказати, то через місяць.
Ад мають накопичувальний ефект.
Приймаю 2 місяці.
Побічок ніяких не помічаю.
З´явилася енергія, встаю звісно неохоче, але вже не як побита собака. Пропала втома.
Твоя космішна• 17 ноября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Ад мають накопичувальний ефект.
Приймаю 2 місяці.
Побічок ніяких не помічаю.
а что именно вам подошло и не подошло?
ГейСюда• 17 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы ее не обиделию Просто ляпнули не в тему.
Та_все_ок_будет• 17 ноября 2025
Ответ дляГейСюда
Переживёт, и вы можете тоже себе это записать, прежде чем ныть.