АнтиТроль• 17 ноября 2025
Иногда мне кажется, что когда то я не смогу встать
С кровати. Я так устала, задолбалась. Вроде и ни хрена особо не делаю, обычная среднестатистическая жизнь. Но я ничего не успеваю, не отдыхаю, с трудом утром встаю, тошно от всего.
Иногда реально сил нет вставать. Ещё и ноги жесть как болят.
Гладиолус• 17 ноября 2025
Ну так все мы не молодеем. Когда-то каждый из нас не сможет встать с кровати((( это нормально.
ПуГоФФка• 17 ноября 2025
Йдіть до психіатра.
Направлення не треба.
В мене теж була дика втома, всі аналізи в нормі.
Направлення не треба.
АнтиТроль
• 17 ноября 2025
Ответ дляГладиолус
Та я не знаю, я вот читаю, что в моем возрасте все молодые и бодрые, а я как старый пень
АнтиТроль
• 17 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Какать захотите, где только силы возьмутся.
Та вы вот высрались не вставая с постели
Та_все_ок_будет• 17 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
А сколько вам лет?
Та_все_ок_будет• 17 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Я вас обидела? Извините, и в мыслях не было.
Семенівни сусідка• 17 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
ті ж думки в мої 40.
Дівчата мої - коні, тільки дивуюся, де сили на третю дитину, роботу без вихідних, нові проекти беруть.
Гладиолус• 17 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
А сколько Вам?
Не знаю как у Вас, но у меня иногда начинают ноги болеть, когда в жизни нужно что-то менять. Когда меня больше не устраивает моя жизнь. Для меня это показатель, что придётся остановиться, сесть и задуматься. И как бы я не «летела» они не перестанут болеть, пока я не изменю то, что пришло время изменить.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Сколько вам лет?
Твоя космішна• 17 ноября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Йдіть до психіатра.
Направлення не треба.
капец, а что это было? смогли помочь?
ПуГоФФка• 17 ноября 2025
Ответ дляТвоя космішна
капец, а что это было? смогли помочь?
Депресія, яку тут всі знецінюють чи недооціють. Не треба чекати каматозного стану. Краще звернутися до спеціаліста. Я пішла чисто, щоб виключити зі списку, а отримала діагноз. Почала пити ад.
Я жити почала, а не існувати.
Додам, що таку чемну реєстратуру і мед персонал, ніде не зустручіла, як в ’дурці ’
Я жити почала, а не існувати.
АнтиТроль
• 17 ноября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Я жити почала, а не існувати.
Я пью ад, это помогло избавиться от ночных панических атак.
Твердая валюта• 17 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Магний !
Твоя космішна• 17 ноября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Я жити почала, а не існувати.
а куда именно вы обращались? вот туда в поликлинику на павлова?
можете рассказать что именно и как долго вы пили? а когда помогать стало? а были ли вот те побочки что все боятся?
Дуже дуже вумна• 17 ноября 2025
Сдайте анализы, может у вас в организме витаминов каких- то не хватает, может вам не хватает спорта, нормального питания, положительных эмоций , может стресс постоянный. Если организм разваливается , значит что- то не так.
Бавовнятий Пупс• 17 ноября 2025
Ответ дляГладиолус
А сколько Вам?
Поддержу, высказывание в точку!
У меня периодически болят ноги больше двух лет, если будет нужно бежать, я не смогу бежать я просто упаду. Мне 44 года. Я почти разваливаюсь.
Добавилось покашливание без ОРЗ.
Я поняла что мне надо, мне надо сменить место, я устала доносить что мне надо и что будет лучше/ я ору, меня ни кто не слышит, из за этого проблема с горлом.
Был период, физическая нагрузка, смена обстановки, у меня ничего не болело.
Добавилось покашливание без ОРЗ.
Автор, это у меня бывает нет сил встать, когда с малой на руках проскакал пол ночи из-за газиков. А вам, нужно опросник на депрессию пройти и если нужно, пойти к специалисту. Не вздумайте запускать, потом может быть хуже. Ваше состояние как раз похоже на первые признаки депрессии.
ПуГоФФка• 17 ноября 2025
Ответ дляТвоя космішна
Я не з Києва.
Так, в поліклініку.
Звикання йде 2 тижні.
Починала з малої дози.
Після другого прийому була трохи нудота і запоморечення, більше не повторювалось.
Бувало накривали типу якесь збудження, ловила себе на тому, що стискаю щелепи. Вже нема такого. Єдине, треба перерва між кавою і ліками години 2. Мене не попередили, то була тахікардія і якась паніка.
Призначав лікар ще транквілізатори, але мені не підійшов (я їх не можу приймати, одразу заторможена, сонлива,
дезорієнтована).
Пішла до лікаря з хорошими відгуками (зазнайка і хабарник, чекав, що заплачу, щоб дав рецепт на безкоштовні ліки і підлаштовував наступний прийом так, що попадеш тільки платно). Пішов у відпустку і виявляється, що можна кожного разу йти до іншого лікаря (так можна абсолютно всім). Пішла до першого, в кого було вільно - виявилось, що хороший лікар і людина. Одразу дала рецепт на безкоштовні ліки і свій мобільний, щоб в разі чого написати.
Добре що так зробила, бо треба обов´язково погоджувати з лікарем прийом будь-яких інших ліків і ад.
Теж тут читала про ’заходи на ад’ - але так і не зрозуміла, про що мова
Так, в поліклініку.
Звикання йде 2 тижні.
Починала з малої дози.
дезорієнтована).
ПуГоФФка• 17 ноября 2025
Ответ дляТвоя космішна
От так, щоб вже точно сказати, то через місяць.
Ад мають накопичувальний ефект.
Приймаю 2 місяці.
Побічок ніяких не помічаю.
З´явилася енергія, встаю звісно неохоче, але вже не як побита собака. Пропала втома.
Ад мають накопичувальний ефект.
Приймаю 2 місяці.
Побічок ніяких не помічаю.
Твоя космішна• 17 ноября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Ад мають накопичувальний ефект.
Приймаю 2 місяці.
Побічок ніяких не помічаю.
Ад мають накопичувальний ефект.
Приймаю 2 місяці.
Побічок ніяких не помічаю.
а что именно вам подошло и не подошло?
ГейСюда• 17 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы ее не обиделию Просто ляпнули не в тему.
Та_все_ок_будет• 17 ноября 2025
Ответ дляГейСюда
Переживёт, и вы можете тоже себе это записать, прежде чем ныть.