БоХатая• 30 августа 2024
Программа Интеллект 8 класс, вопрос по предметам и тетрадям.
Вопрос к тем, чьи дети занимаются по программе интеллект 8 класс и уже получили тетради на сентябрь?
У вас есть атлас по географии, Эврика и история?
В прошлом году историю для 7 класса не печатал интеллект. Как в этом году интересно.
Также интересует география? Нам скинули ссылку чтобы покупали дополнительно атлас и контурную карту.
И ещё интересует , проводят ли у вас уроки эврики?
Неробименінерви• 30 августа 2024
Эврики уже нет в 7м классе. По истории никогда не было тетрадей, выдавали обычные школьные учебники. По географии никогда нас не заставляли покупать контурные карты, т.к в тетрадях для домашних заданий они есть. Атлас тоже непонятно зачем. В основной тетради есть вкладыши с нужной картой в зависимости от темы.
БоХатая
• 30 августа 2024
Ответ дляНеробименінерви
Эврика есть на сайте интеллект для 8 класса. Один зошит на весь год.
Атлас был до этого года и в него часто заглядывали, когда в заданиях основной тетради ссылались на атлас.
Если не трудно, ответьте пожалуйста печатали ли атлас в этом году? Нам реально отправили покупать.
И насчёт истории не согласна, 5 и 6 класс мой ребенок занимался по пособиям интеллект. Только 7 класс был по учебникам МОН.
Неробименінерви• 30 августа 2024
Значит у вас уже Интеллект по упрощенной программе. Мой сын закончил в прошлом году 9 класс. И в 8 у него была физика, химия и все предметы, как и по стандартной школьной программе, из чисто интеллектовских был только предмет ’Навчаємось разом’.
БоХатая
• 30 августа 2024
Ответ дляНеробименінерви
У моего ребенка есть физика, химия и прочие предметы.
Мой племянник в другом городе , у них Эврика есть.
Посмотрела Эврика 8 класса, крутые нестандартные задачи .
Почему у нас решили не преподавать эврику я не знаю.
Навчаемося разом есть.
Сіґеле-міґеле• 02 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Получается вообще нет смысла платить и учиться по этой программе, если там всё тоже самое что и в нуш?