Квітка Миру• 30 августа 2024
По каким признакам видно легкодоступную девушку?
Причём с первого взгляда, причём даже не по одежде. Почему таких сразу видно, может по энергетике чувствуется? И мужчины таким сразу предлагают только одно, им даже ухаживать за такими лень
Гореотума• 30 августа 2024
А зачем за ними ухаживать? Им кроме траха ничего не надо. Прям на лбу это большими буквами написано.
Сама вумна тутички• 30 августа 2024
Вони виглядають божим одуванчиком, гарні дівчата стараються виглядати як сучки а справжні сучки як янголи
Квітка Миру
• 30 августа 2024
Ответ дляГореотума
А признаки какие конкретно вы видите? Мне именно это интересно, как вы понимаете, что девушка легкодоступная, кроме букв на лбу?
Трохи злякана• 30 августа 2024
Ответ для7_кг_рыбы
После часа знакомства садится мне на колени и начинает обниматься прижиматься. Из личного опыта..))
Так Вы ж вроде женатый
Гореотума• 30 августа 2024
Ответ дляКвітка Миру
Это не просто невербальные сигналы, которые и идиот распознает. Они липнут как пиявки, оказывают знаки внимания и говорят вслух, что желают секса.
Телефон Рубика• 30 августа 2024
Ответ дляКвітка Миру
Вы хотите не спалиться?
Квітка Миру
• 30 августа 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Вы хотите не спалиться?
Нет, я монашка почти
Кудряшка Сью• 30 августа 2024
Ответ дляКвітка Миру
Хотите бесплатно?
Прикуси Язика• 30 августа 2024
Ответ дляПланшетница
По одежде видно
Если бы. Одна ходила в платьях в пол, а потом сняла перед коллегой трусы. Если что они не спали, никаких отношений не имели
дамаАмстердама• 30 августа 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 30 августа 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Кажиццо, пикаперы называли это ’разрывом шаблона’.
Прикуси Язика• 30 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Не знаю, никто особо не оценил кстати. Встречаться и замуж не позвали)
дамаАмстердама• 30 августа 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Слишком глубокий разрыв шаблона вышел. Устрошающий.
Кнопкотиць• 30 августа 2024
Ответ дляПланшетница
По одежде видно
Та Вы что? 😆 Я одеваюсь очень откровенно, но попробуйте ещё меня развести на секс😏
Жена аллигатора• 30 августа 2024
Ответ дляТрохи злякана
Так Вы ж вроде женатый
В мене є одружений колега,який на ДР дружини купує гель для душу, а на ДР коханки-смартфон...
Малинка• 30 августа 2024
Подруга в юності була така, всі їй пропонували саме це. А виглядала вона так: макіяж яскравий, відвертий одяг, коротка спідниця, підбори і тд. Ну і у погляді та манері спілкування щось є. Не серйозність якась.
дамаАмстердама• 30 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Квітка Миру
• 30 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
У меня знакомая работала в ювелирном магазине и тоже рассказывала, как приходили мужчины с любовницами и любовнице покупали бриллианты наборы, а жене в конце какую-то булавочку брали
Жена аллигатора• 31 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Зіночка, ти?)
А ти знаєш, що твій чоловік по суботам не працює?)))
дамаАмстердама• 31 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Зіночка, ти?)
Нет, не я) Та у мене нема чоловіка)))
Планшетница• 31 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
С какой целью одеваетесь?
Кнопкотиць• 31 августа 2024
Ответ дляПланшетница
С какой целью одеваетесь?
Нравится мне так, обожаю себя в зеркале и на фото, раньше была полнее, не могла себе позволить, а сейчас кайфую от своей фигуры и демонстрирую её, попа есть, грудь и осинная талия, зачем такую прелесть прятать за балахонами
Планшетница• 31 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
Это когда ты голодный до наличия «такой прелести», а кто в состоянии этой самой прелести всю жизнь находится и наелся её сполна, то на первый план выходят другие приоритеты, нежели добирать баллы в копилку пока еще низкой самооценки посредством сальных взглядов бомжей, строителей и охранников. Секс транслируют когда его мало, или когда мало всего остального кроме секса.
Кнопкотиць• 31 августа 2024
Ответ дляПланшетница
И секса у меня достаточно, не завидуйте 😆