Повітруля• 30 августа 2024
Вы радуетесь как дети, когда знаете что поедите роллов?))
220В• 30 августа 2024
Нет. Я как то не радуюсь особо еде . Просто есть то что нравится и есть редкое что нравится.
Повітруля
• 30 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да)
Но я вообще очень многим простым вещам радуюсь как ребенок)
🤝😌
ТаЕщеОптимистка• 30 августа 2024
Нет, для меня это не событие.. могу ролы заказать тогда, когда хочу я, или дети, или я с мужем)) вообще не понятен вопрос, ролы это что, какое-то супер пупер дорогое удовольствие?
мадамГрицацуева• 30 августа 2024
Ответ дляАйболитная
Нет, что в этом такого необычного?
Ну вот в моей жизни это происходит редко
Повітруля
• 30 августа 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А что, дешевое?)
мадамГрицацуева• 30 августа 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну вот у меня особо нет денег. Я не могу себе позволить заказывать роллы каждую неделю или каждый месяц
Кошка Мурка• 30 августа 2024
Ответ дляПовітруля
А что, дешевое?)
вчерашние 305 грн стоили. но я не из тех, кто их килограммами ест
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы точно в украине живете?)
ТаЕщеОптимистка• 30 августа 2024
Ответ дляПовітруля
А что, дешевое?)
Из морепродуктов? Или что? Салат из крабовых палочек, кукуруза, яйцо, свежий огурчик, лук и майонез.)) Супер вкусно)
Айболитная• 30 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Для меня это обычный фастфуд, как пицца. На работе заказываем часто и домой, если лень готовить
ТаЕщеОптимистка• 30 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы точно в украине живете?)
По перше, Україна!! По друге, працюйте, і раз в тиждень, місяць, пів року, рік, дозволить кожен українець))
мадамГрицацуева• 30 августа 2024
Ответ дляАйболитная
Для меня тоже. Но я уже писала выше, что у меня особо нет денег
Бабуся мороз• 30 августа 2024
Я иногда радуюсь довольно простым вещам, поэтому могу порадоваться и роллам. А ещё я стараюсь не есть вредную еду, но иногда себе позволяю. Поэтому я как ребенок радуюсь чипсикам и пиву или пепси
мадамГрицацуева• 30 августа 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Многие люди работают, но не могут позволить себе роллы даже раз в год
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Во-первых, попробуйте написать в телефоне без редакции.
Во-вторых, и медсестра, например, тоже? Ну да, ну да. А ведь она работает.
ТаЕщеОптимистка• 30 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не пишите бред! Ролы сейчас подростки покупают в пределах 1000 грн.
мадамГрицацуева• 30 августа 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Думаете, у каждого есть лишняя 1 000 грн.?