Повітруля• 30 августа 2024

Вы радуетесь как дети, когда знаете что поедите роллов?))

Даю справку• 30 августа 2024
Как ребенок я могу радоваться чему-то очень редкому.
Вспомнила сейчас, как на самолете взлетала первый раз - чистый восторг. А потом, когда пришлось часто летать - никакого восторга, засыпаю еще на рулении.
Так и с роллами - когда-то да, необычно и радостно. Потом - роллы и роллы, еда как еда
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Думаете, у каждого есть лишняя 1 000 грн.?
Люди как из параллельной вселенной, скажИте
Чупа-чупс• 30 августа 2024
Да, люблю суши, их же не каждый день заказываешь, раз в пару недель. Потому да, радуюсь.
ТаЕщеОптимистка• 30 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Кто работает и хочет ролы, тот их и получит! Не в одну зарплату, в две, три и так далее.. к чему эти вопросы? Кто работает, тот и ест))
ЯблокоРаздора• 30 августа 2024
Эээээ….. нет.
Like-995b• 30 августа 2024
Помню в 90-е радовалась крабовой палочке) сейчас меня трудно удивить
Редиска Я• 30 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Так если человек пишет бред! - будучи несогласным, вряд ли он думает
Чупа-чупс• 30 августа 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Но не каждый день же, чтоб это стало обыденностью. У меня зп несколько тысяч у.е., но суши все равно не обыденность. Заказать сет роллов на семью стоит больше 1000 грн.

Если человек в 2-3 зарплаты покупает роллы - это уж точно праздник, а не обыденность.
мадамГрицацуева• 30 августа 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Не у всех есть возможность заказывать роллы раз в пару недель
мадамГрицацуева• 30 августа 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Как будто у всех работающих есть деньги на роллы
Чупа-чупс• 30 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Знаю, потому и удивляюсь тому, что тут пишут - «обычный фастфуд, постоянно едим». Для меня - маленький праздник
мадамГрицацуева• 30 августа 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Ну у всех разный доход
Чупа-чупс• 30 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Ну у всех разный доход
Я выше написала свой доход. И при высоком доходе суши не заказывают каждый день.
БезПаспортаНеПродаю• 30 августа 2024
Колись це було подією.
А потім роли розпробувала донька. І навчилась робити це вдома.
Почалась Велика Епоха Ролів.
Це був капець.
Дитятко у мене затяте. Як щось подобається, то вона як очманілий комбайн.

Нарешті вона заспокоїлася, бо я їх бачити досі не можу:)

До цього був період рамена, а до цього лазаньї, а до неї карбонари, а до цього піци...

Зараз чисте щастя.
Епоха курячого бульйона)
автор Повітруля • 30 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Колись це було подією.
Почалась Велика Епоха Ролів.
Це був капець.

Зараз чисте щастя.
Епоха курячого бульйона)
А сколько дочке лет ?))
мадамГрицацуева• 30 августа 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Может, кто-то и заказывает
БезПаспортаНеПродаю• 30 августа 2024
Ответ дляПовітруля
А сколько дочке лет ?))
16 :)
ТаЕщеОптимистка• 30 августа 2024
Де поділись жінки айтішників, бізнесменів, домогосподарок)) тут такі круті леді оцінюють одяг, інтер´єр, дизайн квартир)) а по факту, навіть роли собі дозволить не можуть?? Як на мене, це лицемірство повне.. фу..
автор Повітруля • 30 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
16 :)
Ну, смотрите, растет повар у вас)) Вообще, умничка она у вас
Говорилка• 31 августа 2024
Ответ дляПовітруля
А что, дешевое?)
Пожрать дорого - праздник? (чревоугодия и гордыни) Не моё.
ТаЕщеОптимистка• 31 августа 2024
Ответ дляЧупа-чупс

А где я написала про каждый день? Сами придумали? Нормальный человек не будет заказывать каждый день ролы.
Говорилка• 31 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Многие люди работают, но не могут позволить себе роллы даже раз в год
Это разве ’работники’ что у чеченов на кирпичном заводе. Сбацать кашу с рыбой не так уж и сложно.
мадамГрицацуева• 31 августа 2024
Ответ дляГоворилка
По-вашему, роллы - это просто каша с рыбой?!
ТаЕщеОптимистка• 31 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Раз в пол года нет?? Блин.. у меня дворник котам приблудным корм покупает на большую сумму чем 1000)) реально, не пишите бред.
мадамГрицацуева• 31 августа 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Представьте себе, раз в полгода нет. Для вас это бред. Для них это правда жизни
Говорилка• 31 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Есть еще компоненты.

Но незачем тратить много денег, можно самим дома наготовить и поесть вволю. Наценка в ресторанах слишком высока.
https://katana.ua/ru/recept/how-to-make-sushi-ru/
Говорилка• 31 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Ингредиенты для приготовления суши:
Листы нори (сушеная водоросль)
Рис для суши.
Рисовый уксус для заправки риса
Сахар
Соль
Вода
Ваши любимые ингредиенты для начинки (рыба, крабовое мясо, икра, огурцы, авокадо и т.д.)
Соевый соус ’Классический Катана’
Маринованный имбирь
Васаби
мадамГрицацуева• 31 августа 2024
Ответ дляГоворилка
Есть еще компоненты.

Да потому, что хочется пойти в ресторан и поесть роллов там
мадамГрицацуева• 31 августа 2024
Ответ дляГоворилка
Ингредиенты для приготовления суши:
Листы нори (сушеная водоросль)
Рис для суши.
Рисовый уксус для заправки риса
Сахар
Соль
Вода
Соевый соус ’Классический Катана’
Маринованный имбирь
Васаби
Нафиг мне надо готовить роллы дома. Для меня это слишком трудоемко
Говорилка• 31 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Наверное, дело-таки в ’красиво пожрать’, а не в роллах )
За это и платят деньги в ресторанах.