Лама_мама• 26 августа 2024
Почему они так едят?
Индусы, арабы, даже узбеки плов и разную еду руками? сколько роликов пересмотрела, мнут эту еду в тарелке в шарик скатывают и едят:( им не противно жирную еду мацать туда сюда?
вот представьте нашу обычную еду( кроме первых блюд) есть руками? не пойму почему у них так?
Лама_мама
• 26 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
А они думают, чего они вилками мучаются
вилку помыл и все, а руки как ? еще у них специи ядреные во всех блюдах, ну вот как ?
графиняВишенка• 26 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
Значит их все устраивает
Барбітта• 26 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
А вы типа руки не моете?
Фляшка на трьох• 26 августа 2024
Тому що це ще не розвинені в нашому розумінні нації. У нас насправді дуже багата культура і в мистецтві, і в музиці, і в їжі.
Лама_мама
• 26 августа 2024
Ответ дляБарбітта
А вы типа руки не моете?
я руками не ем, руки просто мою конечно
Кривая спроса• 26 августа 2024
Я колись їла плов руками , смакота. Була в таборі, і там варили в великому казані і нам не дали приборів казали що треба їсти руками. Норм)) хоч і не звично.
Всі різні, різні культури.
Забула що?• 26 августа 2024
Им нравится или вы пришли обосрать людей и рассказать как нужно ?
Лама_мама
• 26 августа 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Потому что они дикари.
ну вот не знаю, видео из Индии , богатая свадьба, все красиво , стол украшения, и сидят нарядные все руками мнут эту еду и едят :)))
Барбітта• 26 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
я руками не ем, руки просто мою конечно
А они просто моют руки после еды. И ниче.
Забобонний фрукт• 26 августа 2024
Ответ дляКривая спроса
Всі різні, різні культури.
За что вы в лагерь попали? Какой режим?
Шалена красуня• 26 августа 2024
И еще поливают это все масляной жижей какой-то, рукой наквацывают и заталкиваются
Лама_мама
• 26 августа 2024
Ответ дляШалена красуня
вот вот , эту еду еще и обильно соусами поливают, как потом руки отмыть? все равно будешь благоухать этой едой за метр
Сливочная пенка• 26 августа 2024
А вот некоторые украинские молодые мужчины едят все только ложкой. Я тоже в шоке была от увиденного еще и держит в обхватку.
Локшина на вухах• 26 августа 2024
Лез мне как-то в рекомендации канал из шри-ланки, кажется, а может юг индии, такие себе индусские темные женщины. Так вот они готовили, потом с детьми ели все это руками. Американцы как всегда восхищались, а мне ну... как сказать...не научились есть приборами, чтоб руками грязными не есть и руки не пачкать, считай недоразвились. Готовить на земле, на полу, руками в общую тарелку, тонны специй ..
Одна русскоязычная блогерша, переехавшая в индию, ходила с мамой на благотворительные обеды. Ходила-ходила, пока не отравилась
Шалена красуня• 26 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
Так все и говорят, что от них специфический запах
Сливочная пенка• 26 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
Так они ж все вместе благоухают одним и тем же. Так что им привычно. И пот не слышно.
Лама_мама
• 26 августа 2024
Ответ дляСливочная пенка
Мост_Устал• 26 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Вообще и у нас многое руками едят, птица, рыба, шашлык
У меня муж в шоке был, когда первый раз увидел, что я курицу жареную ем без приборов. Про птицю і молодицю он не понял, трудности перевода. Но с курицей смирился. А когда мясо гриль с кости обгрызаю, старается не смотреть))
Локшина на вухах• 26 августа 2024
Пот не слышно? Индусы темнокожие и потребляя такое количество острятины потеют будь здоров
Малая Налегке• 26 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Котлеты😄
графиняВишенка• 26 августа 2024
Ответ дляМост_Устал
Во дает)... так же удобнее и вкуснее, особенно мясо с косточки обгладывать
Кривая спроса• 26 августа 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
За что вы в лагерь попали? Какой режим?
Детский
Мост_Устал• 26 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
В их стране так не принято. Они крылья едят ножом и вилкой, до сих пор не понимаю - как
Малая Налегке• 26 августа 2024
Я один раз ходила в суши бар с дядькой, который ел там суши руками
графиняВишенка• 26 августа 2024
Ответ дляМост_Устал
Ужас)))