Перловая Кашка• 31 августа 2024
Мой парень тряпка
Не понимаю, как я раньше этого не замечала. Он робкий, много чего боится, я думаю, в случае чего он не защитит себя, что уже говорить про меня. Скажите, если человек тряпка, это уже изменить нельзя?
Я думаю, что повлияло то, что его воспитывала только мама и гиперопекала.
ЖенаАйтишнеГа• 31 августа 2024
А сколько вы вместе? Интересно, как долго можно такое не замечать? Нет, думаю, не изменится.
Перловая Кашка
• 31 августа 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Чего он боится? Где проявляется его робость?
Боится конфликтов, не может постоять за себя.
Перловая Кашка
• 31 августа 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Полтора года
Леннон_Жив!• 31 августа 2024
Иногда такие тряпки в критический момент оказываются героями, а крутые альфачи тряпками. Вы бы его сначала проверили как себя ведет в критических ситуациях. Мой накачанный и тренирующийся с телохранителями бывший муж бежал в начале войны на западную и хвалился что теперь он в безопасности, а его тощий добродушный друг велосипедист белобилетник сидел добровольцем в окопе под Киевом замершую в ледышку докторскую колбасу сосал с побратимами.
СирОжино пирОжино• 31 августа 2024
Ну, вы можете попробовать разбудить в нем мужчину и защитника, но только в том случае, если он есть в спящем состоянии (то есть человек по натуре мужик, просто мамочка испортила). Но обычно это дохлый номер, возвращайте бубочку мамочке.
Всім шампаньського• 31 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Где постоять за себя? На вас в темном переулке нападали хулиганы? А должен любить конфликты и провоцировать их всегда?
Перловая Кашка
• 31 августа 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Даже в разговоре с родственниками.
СирОжино пирОжино• 31 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, бывает, иногда человек раскрывается только в очень экстремальных ситуациях, а в бытовухе не считает нужным устраивать разборки и конфликтовать.
Всім шампаньського• 31 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Даже в разговоре с родственниками.
Вы общими фразами описываете ситуацию. Приведите примеры из жизни. Впрочем, если вам он кажется тряпкой, то никто не сможет убедить вас в обратном. Ищите другого
Краля-Галя• 31 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Даже в разговоре с родственниками.
Нащо сваритися із родичами? Просто не спілкуватися справді ефективніше.
Ольга.Д.О.• 31 августа 2024
Есть женщины, и их не мало, которым нравится быть в отношениях лидером. Всё решать, всё выруливать,всё организовывать, а мужчина чтобы был послушный, не перечил, помогал. В таком случае отношения с мужчиной ’тряпкой’ могут быть вполне гармоничными и даже счастливыми. Знаю реальные примеры. Но если вам роль ’мамочки’ некомфортна, тогда вам с ним не по пути.
Відморожена• 31 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Даже в разговоре с родственниками.
С родственниками вобще лучше не разговаривать))))
Ну кроме погоды
А чем он зависит от родственников?
Ну кроме погоды
А чем он зависит от родственников?
Вакцениро Вона• 31 августа 2024
Ищите другого.
Если этот вас раздражает и неважно по какой причине
З вишневого садка• 31 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Он вас не защитил? Перед кем?
З вишневого садка• 31 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Ну кроме погоды
А чем он зависит от родственников?
Ну кроме погоды
А чем он зависит от родственников?
Это точно, чем меньше родственники знают тем счастливее отношения
Жинси на дитину• 31 августа 2024
Ну в мене подруга вийшла заміж за такого. Їй дуже зручно. Він працює і ніде не шарахається. Гроші всі в її розпорядженні. Він для неї бубочка, якого вона і сама може захистити якщо треба.
Так що головне, щоб обом було комфортно.
І в нього теж були складнощі. В нього рано померли батьки і його опікуном була його старша сестра, яка кинула потім його на квартиру в Києві і дачу під Києвом.
Сирожено_пирожено• 31 августа 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Таких баб единицы. Но много тех кто вынужден стать сильной, потому что мужик струсил, предал, бросил или отказался помочь или защитить.