Атятя_тётя• 31 августа 2024
Девочки, что будете готовить на ужин?
Фантазии ноль. Вчера была тушенная говядина с рисом, а сегодня кроме пюре и матиаса ничего в голову не приходит
Мороженная курица• 31 августа 2024
Куриное филе в сливках с шампиньонами и феттучини. На десерт шарлотка
Бабця в мештах• 31 августа 2024
Овощное соте и консерва рыбная. Долгие отключения и холодильник продукты не держит.
Борець за гаманець• 31 августа 2024
шубу сделала и утку запекаю, дочка гуакамоле собралась принотовить
Стрекоза любви• 31 августа 2024
Ответ дляКубик Рубика
Я вже сходила на охоту
Готую картоплю з грибами
Вау
Губи з філером• 31 августа 2024
Кролик с дижонской горчицей и сметаной себе.
Мужу что-то другое приготовлю, еще не знаю что. Он кролика не любит.
Пез Году Неделя• 31 августа 2024
Матиас супер, а у меня нет его 🙁
Мы на гриле жарим помидоры, цукини, перец, картошку. И рыбу мариную.
Но у нас нет кухни пока, сейчас ремонт идет и сама мебель будет не раньше конца сентября. Потому в будние играюсь мульти печью и плитой на 2 комфорки, а в будние грилим все что есть.
годовасик• 31 августа 2024
Кашу гарбузовую хочу приготувати з пшоном. Гарбуз вже відварила.
Раніше гарбузову кашу готувала восени та взимку. А сьогодні останній день літа.
Khmelnichanka• 31 августа 2024
Собі запечу рибу до шампанського, діти планують посмажити цукіні під сиром і з помідорами. До соку :)
Баба Йога• 31 августа 2024
Окрошка, рис, рыбные котлеты, салат( помидоры, огурцы, перец, лук), камбуча ( собственного приготовления) , грушы. Еще в наличии печенье овсяное с вишней и орехами, йогурт.
Лорка-хлорка• 31 августа 2024
Только что сварила спагетти, открыла банку соуса болоньезе, привезенную еще осенью с Италии, потушила с луком на сковородке, перемешала все - была вкусно. На все ушло около 15 минут (время варки спагетти + пока вода закипит)
А я з косою• 31 августа 2024
Если будет настроение и желание,сделаю суши, електропплиты, света обещала в 20.00 вернуться,вот были окорока крылья с картошкой на противени+салат+сырая аджика.
12 галюцинаций• 31 августа 2024
Запеку куриные бедра с яблоками и сделаю салат с авокадо. Если будет вдохновение, испеку ещё что-то типа шарлотки со сливами.
Аленький носочек• 31 августа 2024
Хочу печеной картошки с салом в фольге на костре
Но будет борщ
Як ухурделю• 31 августа 2024
Печенку делаю. Пирожки с картошкой. А так, блинчики с яблоками со вчера и кексы с шапочками 😁
АфродитаПетровна• 31 августа 2024
Холодильник у меня не держит. Ели сегодня в маке. На ужин решили арбуз и по шоколадке к чаю.