Незнакомлюся• 31 августа 2024
У кого были знакомые, родившие в раннем
(До 16 лет) возрасте, как сложилась их жизнь?
Поросенка• 31 августа 2024
Хорошо жизнь у таких складывается если родители адекватные при деньгах.
Всё ок в таких семьях
Всім шампаньського• 31 августа 2024
Не очень сложилась.
Ребёнка она родила в 15.
В 28 - была замужем за алкоголиком. Потом развелась. Как дальше - не знаю
Ребёнка она родила в 15.
Одна_на_всей_планете• 31 августа 2024
Подруга родила в 14 лет, отец ребенка старше на 10 лет, тиран и козел. Она от него ушла в 23 года. Сейчас ей 43, у нее трое - старший, рожденный в 14, средней 10 и младшей 4) все отлично у нее, в браке, муж хорошо зарабатывает. Она по характеру очень компанейская, характер легкий, веселушка такая.
Рву и мечу• 31 августа 2024
Я знаю 3х девочек которые родили в раннем возрасте.
У двух всё сложилось хорошо, потому что нашли потом новых мужей хороших, а у одной девочки такое...образования нет, нарожала уже 3х детей,не работает,живёт с каким то стремным парнем
Розумна Губка• 31 августа 2024
Я родила в 15. Дочке уже 27 лет. Нормально жизнь сложилась. Получила 2 высших образования, основала бизнес , купила квартиру, уже 10 лет живу в Европе с мужем.
Незнакомлюся
• 31 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
А в какой стране?
Ваш муж - иностранец?
НашлаПерепискуМужа• 31 августа 2024
Нормально сложилась, замуж вышла за отца ребенка, ей 15, ему 20. Живут вместе лет 25. Вторые - ей было 16, ему 17, долго жили, двое детей, но он гулящий сильно. Разошлись, но он ее содержит, детей, внуков
Твердая валюта• 31 августа 2024
больная тема моей семьи((( двоюродная сестра родила в 14, не спрашивайте как...загадка, отличница умудрилась под носом у бабушки на каникулах зимних, Ему было 16 - ’поженили’. Школу закончила, родители купили ей цех по пошиву обуви, все норм было... через 20 лет развелась с мужем, пошла во все тяжкие гулять... сейчас в Дубаи живет, престарелая голддигерша. Ей сын замечательный парень, ему 33 года, сейчас пвошник, защищает страну.
Незнакомлюся
• 31 августа 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Извините за вопрос, но его же могли посадить, ведь ей было 13, получается, на момент зачатия, а он-то был совершеннолетний уже(((
Удалось этого избежать, как я поняла?
Одна_на_всей_планете• 31 августа 2024
Ответ дляТвердая валюта
Все, что вы описали, очень хорошо характеризует вас, а не ее. Сплошная зависть
Фиктивная• 31 августа 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Удалось этого избежать, как я поняла?
Если насильник женится на жертве, он может избежать уголовного наказания
Одна_на_всей_планете• 31 августа 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Удалось этого избежать, как я поняла?
Наверное потому, что это село, ничего такого и не было. Как они разруливали не знаю, я такого же возраста как и она было
Просто болталка• 31 августа 2024
Є дві такі знайомі.
Однокласниця народила за місяць до 16-ліття, ми на лінійці 1 вересня стояли в 10 класі, а вона народжувала.
Пішла в ПТУ, працювала на заводі, дитина спочатку в садку на 5-денці була, потім в школі-інтернаті. Через якийсь час зійшлась з нашим однокласником, одружились, обидвоє на заводі працювали, як там в них зараз - не знаю.
Друга знайома з села моєї бабусі. В 15 завагітніла, розписались по зальоту, в 16 народила, і 17 чоловік п´яний на тракторі розбився насмерть, через півроку знову завагітніла, в 18 вдруге заміж вийшла. Життя як в селі - корови, свині, в 30 виглядала на 45, в 45 на 60.
Червона рута• 31 августа 2024
Народила колега в 16,і її дочка теж в 16.Тобто бабуся в 32.
В колеги все більш менш,але поломало все навчання.Вона довчилася,а от чоловіку довелося заробляти гроші.
В дочки не дуже.Років через 5 вони розійшлися,дитина в бабусі-колеги весь час.
Братья Капли• 31 августа 2024
Была одноклассница, родила после последнего звонка. Семьи с отцом ребёнка не было, такой же молодой оболтус, потом сошлась с парнем, родила ещё одного, все мимо. Работает в палатке возле дома, спивается, живёт с мамой и детьми
Неначасі• 31 августа 2024
Подружка родила в 16. Парень на ней женился, через 10 лет родили второго, всю жизнь вместе.
Живут хорошо, учитывая что она из семьи алкашей. В квартире свекрови, вместе с ней и его сестрой, подружка работает кассиршей в супермаркете. Может для кого и ужас, но для неё все супер, большего и не надо.
Коко На Страже• 31 августа 2024
Родичка в 16 народила в 10 класі. Всі до омтаннього думали поправилась і жартували, щоб прес качала. Але і живіт був невеликий. Родила вона, а через місяць 40річна мати.
Родила і продовжила ходити в школу як ні в чому не бувало. Мати нянчила обох як близнят. Вона дуже розумна, кмітлива була. Закінчила школу з золотою медаллю. Заміж виходити за батька дитини не хотіла.
Поступила вчитись в велике місто,дитина з матір´ю. Вийшла заміж і родила чоловіку другу дитину. Якраз мати її розвелась з вітчимом і поїхала на заробітки в Ізраіль. Тоді вже вона забрала племінника, як ніби борг мамі віддала за свою дитину.
Хорошу роботу знайшла в невеличкому місті, старша дочка і племінник, який жив з нею 10 років, вже вчитись поїхали в місто. Вона народила третю дитину.
Гарно з чоловіком живуть
Плекаю думи• 31 августа 2024
У меня девочка на параллели в 16 родила , была с богатой семьи, поженились, муж бармен несерьезный, развелись.
Потом не знаю как встретила олигарха,с ним двое детей, старшего сына пока одна была бабушка с дедушкой воспитывали.
Муж погиб в аварии вроде, о стлалась очень богатой женщиной, третий раз вышла замуж моложе себе взяла))
Фенте Фря• 31 августа 2024
Две таких пары знаю. Одна - девочка соседка по дому, в 16 вышла замуж и родила, парню 18 было. Все хорошо, до сих пор вместе уже почти 30 лет.
Второй - мой одноклассник, там все не очень, он лет в 15 после развода родителей попал в плохую компанию, стал употреблять наркотики. Ему было 16, а девочке 15, когда она забеременела. Их поженили, после рождения ребенка вскоре развелись. Обе семьи считали, что это второй из пары испортил жизнь их ребенку. Одноклассника родители из наркотиков долго вытаскивали, уже нет в живых, лет в 32-33 умер один в квартире от прободения язвы.
Vladimir1978• 31 августа 2024
Одноклассница родила в 15 лет во времена СССР. Осуждали всей школой учителя в первую очередь. Ушла в теникум. Все ок. С мужем не живет. Вышла повторно замуж. ВСе дети талантливые и успешные. Денег не было. Сейчас есть.
Vladimir1978• 31 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
Если 16 лет это рано то одноклассник и одноклассница создали семью. Все ок. Двое детей уже взрослых.
Швендяю містами• 31 августа 2024
Это я, спрашивайте, что интересно)
Мне 30, дочке 14. У меня как было все хорошо, так и сейчас. Материнство было в радость, только училась на заочном ночами) но в том возрасте куча сил и энергии)
С мужем 1 развелась, потому что повзрослела и поняла, что не подходим мы друг другу. Замужем 2 раз.
Барабан для дорослих• 31 августа 2024
Когда я была учителем, в моем классе был мальчик, маме которого было 18 лет, то есть родила она его в 13. Папа был на 3 года старше. Прошло 18 лет, вместе до сих пор, по поводу качества их отношений не скажу, не знаю)
Садова гойдалка• 31 августа 2024
Подруга. Родила в 15. Вышла замуж за этого парня.
Все в порядке у них. Двое детей.
Розумна Губка• 07 сентября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
А в какой стране?
Ваш муж - иностранец?
Нет , муж украинец
Дякую_аж_підскакую• 07 октября 2024
Ответ дляКоко На Страже
Гарно з чоловіком живуть
А чому ви сина матері називаєте племінником? Це ж брат вашої родички.
Коко На Страже• 08 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Да, брат. Щось не те написала
Ответ дляКоко На Страже
Гарно з чоловіком живуть
То ж не племінник, а брат.