Не їм після шостої• 31 августа в 19:46
Сижу, слушаю басы из парка, аж окна трясутся...
Разве уже можно проводить аж такие массовые мероприятия с танцами, громкой музыкой?.. там поют, пляшут, кричат, аплодисменты слышно.
Носки на подтяжках• 31 августа в 19:48
Да давно уже везде такие мероприятия, тут прилеты, и параллельно концерты
жар-птица Нюра• 31 августа в 19:50
У мене за забором резиденція Межигіря, то там сьогодні теж був движняк з музикою голосною, хтось виступав. Оплески, крики
Не їм після шостої
• 31 августа в 19:52
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кварталу можно, а обычным людям нет?
Да ради бога, в нашем парке часто музыка. Но тут такие сильные басы, что во время войны это не нормально, ты лежишь вибрацию чувствуешь и это на фоне регулярных ночных то прилетов, то сбитий.
ПотеряласЯ Я...• 31 августа в 19:54
Ответ дляНе їм після шостої
Во время войны не нормально осуждать других. Завтра может не наступить.
Не їм після шостої
• 31 августа в 19:57
Ответ дляШвендяю містами
Хто виступає?
Да там запись скорее всего, это не выступление. Сердючка, Потап, Настя и Бьянка, Тимберлейк, танцевальная солянка короче
Оябунчик• 31 августа в 19:57
Это же звуки мирной обычной жизни,радуйтесь что это музыка,а не взрывы