Вітаю
Підкажіть будь ласка, де гарне море,чисте,щоб не забиті пляжі,для сімейного відпочинку,щоб до моря не більше 400метрів,окремі будиночки біля води взагалі супер було б
Нажаль самі,ніколи не були в Одеській області
Дякую за зворотній зв´язок
Бережіть себе
Дякую за зворотній зв´язок
Бережіть себе
Угадайс• 31 августа 2024
Мы были в Южном, квартиры от 400 грн, на пляж в сторону Коблево ехать 15 минут машиной. Но там болтает, вода всегда с ошметками медуз, желто-мутная. В Одессе белый песочек, бирюзовая вода что в Аркадии, что на Ланжероне, даже если штормит. Выбирайте город, мы за неделю дважды ездили на одесские пляжи, там нет засилья медуз.