Да, я блондинка!• 31 августа в 23:57
Как провели последний день лета? Как будете встречать 1й день осени?
Новорічна пальма• 31 августа в 23:59
Поливала цветы.
Засуха страшная.
Тяжелое лето (
Только зашла в дом
Засуха страшная.
Тяжелое лето (
Только зашла в дом
Сливочная пенка• 01 сентября в 00:00
На даче сегодня папин день рождения отмечали.
Завтра на работу.
Таракашечка• 01 сентября в 00:02
Киев
Завтра иду на концерт Ляпис Трубецкого
*Воїни світла*
*Когда яблони цветут*(на укр.мове)
И другие
Завтра иду на концерт Ляпис Трубецкого
*Воїни світла*
*Когда яблони цветут*(на укр.мове)
И другие
Удачная• 01 сентября в 00:06
Да, я блондинка!
• 01 сентября в 00:08
Ответ дляУдачная
За 30 хв до осені...вже провели гостей,
варили плов, читали новини, співали трохи, допили маренго
краса!
Моторошні троянди• 01 сентября в 00:25
час так швидко летить, аж не віриться шо вже 3/4 року пройшло. ще три рази кліп нути очима і новий рік 🫣
Сон і дрімота• 01 сентября в 00:30
Что там встречать? Поминки лета, как говорит мой 6-ти классник. Пойдут с пацанами завтра после школы на пикник
Ядвига Юсьлегко• 01 сентября в 00:33
Катались з подружками на сапах, пили просеко, милувались заходом сонця, завтра йдемо по центру міста гуляти, стрьомно трохи-Харків, але вже домовились
Шикаю і викаю• 01 сентября в 01:11
Был экзамен, потом мероприятие - празднование, потом была на фестивале. Завтра снова еду на фест.
Царевна в уггах• 01 сентября в 01:27
Сварила уху.
Купалась в море. Холодно сегодня.
Ничего особенного.. день как день
Удивительно, но сегодня под окном пел сверчек.
.
Купалась в море. Холодно сегодня.
Ничего особенного.. день как день
.
Хочу барабульки• 01 сентября в 01:45
дома, убирала, вещи дочкины переберила в школу, стол письменный отмыла)))
Потринділиця• 01 сентября в 02:07
Шукаю роботу, готуюсь до співбесіди... Геть забула про все... Аж ввечері у фейсбуці прочитала, про останній день. Літо пролетіло, а я вся в погоні за чимось. Завжди боюсь щось не встигнути... Думала роботу знайду, ні роботи ні відпочинку...