На привозе• 01 сентября 2024

Стоит покупать учителю цветы?

В этом году ребенок идёт в первый класс.Обучение дистанционное.На собрании учительница сказала,что организовала для детей небольшой праздник и будет что-то типа первого звонка на 20 мин но не в школе а в доме культуры(там есть убежище).Дети должны прийти в вышиванках.Я вот задумалась,нужно ли покупать учительницы цветы?Будем находится не в школе,школа находится далеко от того места где будет мероприятие.Учительнице может быть не удобно держать цветы,да и родительский комитет собрал со всех по 200 грн на подарок учителю,там будет один общий букет от всех.Как считаете,нужны ли цветы?Покупать от себя лично или идти с пустыми руками?
Спасу мир• 01 сентября 2024
Я б купила. І вчителю приємно, і у дитини святковий настрій. І фото напам´ять))
Лизочек• 01 сентября 2024
Один букет ото всех достаточно
интайм_не_предлагать• 01 сентября 2024
Ответ дляЛизочек
Один букет ото всех достаточно
Як ви собі це уявляєте перед першим класом? Ніхто нікого не знає з батьків, чатів ще немає...як вони про той один на всіх мають домовитися?
Лизочек• 01 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Читайте стартпост от Автора
интайм_не_предлагать• 01 сентября 2024
Ответ дляЛизочек
Читайте стартпост от Автора
Нічого там немає
автор На привозе • 01 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да скмнулись уже учительнице на один общий букет и подарок.Есть родительский чат уже
Лизочек• 01 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нічого там немає
Прочитайте еще раз
GaleTTa• 01 сентября 2024
Хотите дарите. Это же больше покупается чтобы красивые фотки семейные с первоклашкой сделать) учитель точно не запомнит кто и что дарил, она вас ещё всех толком не знает. Поставит их в ведре в школе, потом те что выживут поприличнее заберёт домой, остальные раздаст персоналу.
из_под_тишка• 01 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Почему нет чата. Должен быть уже
Партизанка• 01 сентября 2024
Я как учитель была бы больше рада мартини и Рафаэллкам, а не букетам. А то понадарят - их потом некуда ставить, а через сутки - на помойку. А вот от каждого по мартини - и уже учебный год не такой жуткий
автор На привозе • 01 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
А,это вы тему создавали пару дней назад,не дарите мне свои вонючие цветы,дарите мне мартини?
Партизанка• 01 сентября 2024
Ответ дляНа привозе
Нет, я уже в школе не работаю. Теперь наконец-то у меня появились деньги и могу сама себе все покупать. Це не сарказм(
Ксерокопия ночи• 01 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
21й век. Родительский чат в Вайбере решит эту всемирную проблему))
Мозговая пилочка• 01 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
С чего это никто из родителей никого не знает? И с чего это нет родительского чата? Сейчас их создают даже перед первым классом
КликОЛЬКА• 01 сентября 2024
Як вчителька говорю - не треба 33 букети! Якщо є бажання від класу привітати - дуже приємно, якщо ні - все нормально.
Карма хамелеона• 01 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нас всех добавили сразу в чат родителей) род.ком. на собрании определили в конце августа, тоже сдали деньги и был 1 большой красивый букет и учительница с каждым ребенком и с этим букетом фоткалась. При этом род.ком попросила не покупать букеты от себя, чтоб никому не было обидно, но тем не менее нашлось у нас 4 человека, которые пришли с букетами))
Карма хамелеона• 01 сентября 2024
В этом году общего букета не будет, купим от себя небольшой.
Lolly1101• 01 сентября 2024
Можете купить в корзиночке или коробке, а не просто срезанные. Так держать удобнее будет
ЯблокоРаздора• 01 сентября 2024
Я бы купила . Ради себя и атмосферы праздника.
Уси Пуси• 01 сентября 2024
Даріть цукерки
Я супер-пупер• 01 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну чому, у нас після батьківських зборів створили групу і все домовились, так от теж дилема, загальний букет буде від класу , а от чи купляти окремо, знаю деякі точно будуть дарувати окремо
КучМала• 01 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
Тільки хотіла написати. Що можна подарувати Раіаелки, або щось невелике смачненьке.
Баба на горошині• 01 сентября 2024
Купите лучше себе много успокоительного. Младшая школа и дистанционка - держитесь
Блискавка• 01 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Собрание перед 1 сентябпя, всегда проводят. Сразу выбирают бк и сдают деньги.