Червона калина• 01 сентября 2024
Айди паспорт в 15 лет.
Нужно сделать айди дочке ,для колледжа .Поступили онлайн .Дали срок несколько месяцев.Где можно быстро сделать ?Мы в Румынии ,тут нет ДП.В Украину ехать боюсь .По срочному делают и как быстро ?Может кто то делал недавно ?
Червона калина
• 01 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
В Польше тогда делайте в ДП Документ
В Польше это нужно словить лот и два раза приехать .Подать и забрать .Они же не делают срочно ?
Боневтікла• 01 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
В Польше тогда делайте в ДП Документ
Первый айди паспорт вроде только в Украине делают, разве нет?
Боневтікла• 01 сентября 2024
Ответ дляЧервона калина
Делают срочно. И сейчас снова ввели живую очередь
Помилуйте мадам• 01 сентября 2024
Чего бояться? Приехали, заказали паспорт, уехали. До Чехии ехать дальше и там он будет в ДП документ намного дороже
Червона калина
• 01 сентября 2024
Ответ дляМerida
Вы в Украине сделаете за 7 дней. Срочный. Но сразу с заграном. Дп документ , за доп плату привозит по адресу. Приехать нужно к ним только раз
Можно приехать один раз и потом пришлют в Румынию по адресу?
Червона калина
• 01 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Это можно в Измаиле или Одессе приехать заказать и пришлют в Румынию ?Спасибо за совет .Не знала .
На пів ставки• 01 сентября 2024
Ответ дляМerida
Нет. Через 7 днй по адресу приедет машина. Отпечатки сверять же будут
Не факт что 7 дней, учитывая отключения света
Червона калина
• 01 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Вот и я переживаю .Приехать и нет света .Я ещё и работаю .Отпросится с работы на день ,оплатить перевозчику и не сделать .Потом ещё раз ехать забирать .И обстановка сейчас не очень .(
ДеньгиНеСдаю• 01 сентября 2024
Ответ дляМerida
А они из ДП документ сразу с прибором идентификации приезжают или как? Забрать же можно только по отпечатку пальца. При чем тут доплата?
Дама_из_рекламы• 01 сентября 2024
год проспали
ехать страшно
сами себе создаете проблемы, хотя это особо и не проблема
ехать страшно
Червона калина
• 01 сентября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
год проспали
ехать страшно
Он нам раньше не нужен был .Это только для колледжа такие требования .
Помилуйте мадам• 01 сентября 2024
Ответ дляЧервона калина
Ну вроде бы с 1го сентября Укрпочта вводит доставку за копейки - 6 евро. Но насколько это работает не знаю. Просто сам факт, вам с Румынии до Одессы км 300 или даже меньше? На границе долго стоять? Нам просто до Львова с Польши 500 и плюс на границе можно встрять часов на 5 очереди. Поэтому мы ездили 100 км до Кракова в ДП Документ. Ну и плюс доставки тогда с Украины не было. Но по деньгам нормально так вышло...
А у вас рядом ДП документа нет, вам проще в Одессу
Дама_из_рекламы• 01 сентября 2024
Ответ дляЧервона калина
это отлично - мне мой паспорт тоже не особо нужен, но он должен быть
тем более вы знаете что выдают с 14 лет
Боневтікла• 01 сентября 2024
Ответ дляЧервона калина
Колледж в Украине?
Червона калина
• 01 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Нам ближе в Измаил или Одессу .
Закусенец• 01 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
А зачем из Польши ехать в Чехию? Едьте в Украину, там безоплатно за 14 дней делали
Помилуйте мадам• 01 сентября 2024
Ответ дляЗакусенец
Они с Румынии)
Помилуйте мадам• 01 сентября 2024
Ответ дляЧервона калина
Нам ближе в Измаил или Одессу .
Ну и не заморачивайтесь. Мы недавно к вам ездили из Польши) Точнее практически из Чехии, мы на границе живём. Так дорога такая тяжелая даже на своем авто. Если поедете автобусом, то проклянете все) а вам надо ж сразу и обратно.
Закусенец• 01 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Они с Румынии)
Вони не мають Дп документа? Тим паче їдте в Україну
Реанимация• 01 сентября 2024
Ответ дляЧервона калина
Ні, треба їхати 2 рази
Червона калина
• 01 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Знаю,что дорога тяжелая .Ещё и с работы надо отпрашиваться .Не знаю где лучше и быстрее сделать .Почему в Румынии не делают ,тут столько наших .(
Помилуйте мадам• 01 сентября 2024
Ответ дляЗакусенец
В Гугле ж всё написано. Германия-чехия словакия-польша-турция- испания.
Им ближе в Словакию даже. Но смысл
Помилуйте мадам• 01 сентября 2024
Ответ дляЧервона калина
Потому что все ваши ездят в Одессу)
Закусенец• 01 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Им ближе в Словакию даже. Но смысл
так в Україні за 14 днів зроблять, а за кордоном місяці чекати. Який сенс?