пу_пугренчик• 01 сентября 2024
Фейсфитнес
И массаж лица и правда так омолаживает?) Часто в инсте попадаются гуру этих омоложений. Женщины, которым якобы под 50 выглядят на 30.
Задираю носа• 01 сентября 2024
Мне вот тоже интересно)) Кто-то пробовал на себе...то подписана на одну и она рассказывает, что все вокруг говорят, что мне 30...блин ну я вижу, что ей 40)))
пу_пугренчик
• 01 сентября 2024
Ответ дляЗадираю носа
А мне вот эта попадется
говорит, что ей 49)
Задираю носа• 01 сентября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
А мне вот эта попадется
говорит, что ей 49)
И все естественно наверное и без ботокса))) Ради денег и рекламы готовы на всё.
Чу Ча• 01 сентября 2024
Я когда похудела на 15 кг, то лицо висело как у бульдога. Делала массаж асахи, лицо подтянулось. Но не могу сказать, что помолодела на 10 лет.
Xвостокрутелка• 01 сентября 2024
Я делаю немного дома для себя. Результат есть. Не в омоложении. В решении проблем, которые мне мешают
пу_пугренчик
• 01 сентября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Ну это да.
Мама Карло• 01 сентября 2024
Я периодически занимаюсь. Результат нравится. Но у меня пока нет явного птоза и брылей. Вернее, когда похудела и потом занялась лицом - они пропали)
Садоводница• 01 сентября 2024
Когда мне не лень и я делаю хотя бы неделю регулярно - вижу эффект. Но сложно делать регулярно, забиваю потом
Ля-ля-ля• 01 сентября 2024
Я недавно начала делать фейс фитнес и мне кажется немножко результат есть ) массажи знакомые делают и нравится им , сама еще не делала