Аноним_636• 04 марта 2014
минеральная пудра. какую ТМ выбрать?
Слышала,что минер.пудры плотно ложатся и неплохо скрывают недостатки( их совсем не много,но есть:-)
Посоветуйте!минер.косметикой никогда не пользовалась!
Аноним_636
• 04 марта 2014
Ответ дляirin_marz
база everyday minerals хорошая
Мне пудра нужна
Болтушка Му• 04 марта 2014
Я вас умоляю!!!! Только не минеральную косметику!!!
Она наоборот. Из за плотной структуры заполнен и закрывает поры, плохо смывается.
Кожа не дышит, образуются камедоны , восплления( пустулы).
Кожа моментально загрязняется, очень тяжело чистить.!!!
СпайдерВумен• 04 марта 2014
всегда пользовалась тоналкой.думала пудра на моей сухой коже будет клочьями смотреться.А года 3 назад попробовала мери кей-отлично подошла.Поры не забивает и ровно ложиться на мою сухую кожу.Теперь только ее заказываю,хотя многие товары мери кей меня разочаровали(
Болтушка Му• 04 марта 2014
Это как маска.. Если знаете что такое гримм, минер. Косметика для кожи тоже самое!!!
Девочки!!! читайте правдивые источники.. Не слушайте соседок, прислушивайтесь к советам косметологов!!!
Не нужно заблаговременно састаривать свою кожу собственноручно!
дЫнька• 04 марта 2014
у меня основа BareMinerals, сверху вуаль той же фирмы. Мне нравятся, но глобальные недостатки сильно не скрывает, для локальных - у меня консиллер зелененький everyday minerals. Минеральная косметика подсушивает, не забывать увлажнять, если кожа сухая, мне кажется, не стоит
Апочемучка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_609
Isa Dora - ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!
Наслышана.А где купить?
Апочемучка• 06 марта 2014
Ответ дляirin_marz
Isa Dora
А Вы хотите минеральную или с названием ’минеральная’?
Я знаю, что она не полностью минеральная, но мне это и не нужно, посто хочу эту пудру, а у нас в магазинах нет.
Намакушка• 11 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
обоснуйте пожалуйста свои слова насчет минеральной пудры, что она как мой косметолог наоборот ругает девчонок, которые ежедневно используют тональные средства, и летом и зимой...
На летний период она рекомендует пользоваться как раз таки минеральной пудрой-она легче при нанесении и при снятии.