Аноним_636• 04 марта 2014

минеральная пудра. какую ТМ выбрать?

Слышала,что минер.пудры плотно ложатся и неплохо скрывают недостатки( их совсем не много,но есть:-)
Посоветуйте!минер.косметикой никогда не пользовалась!
katya-1984• 04 марта 2014
я беру мари кей. у меня сухая кожа она мне подходит

irin_marz• 04 марта 2014
база everyday minerals хорошая
автор Аноним_636 • 04 марта 2014
Ответ дляirin_marz
база everyday minerals хорошая
Мне пудра нужна
Светлана С.В.• 04 марта 2014
Послушаю)) на айхерб смотрела. Но так и не купила
Аноним_609• 04 марта 2014
Isa Dora - ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!
Болтушка Му• 04 марта 2014
Я вас умоляю!!!! Только не минеральную косметику!!!
Она наоборот. Из за плотной структуры заполнен и закрывает поры, плохо смывается.
Кожа не дышит, образуются камедоны , восплления( пустулы).
Кожа моментально загрязняется, очень тяжело чистить.!!!
СпайдерВумен• 04 марта 2014
всегда пользовалась тоналкой.думала пудра на моей сухой коже будет клочьями смотреться.А года 3 назад попробовала мери кей-отлично подошла.Поры не забивает и ровно ложиться на мою сухую кожу.Теперь только ее заказываю,хотя многие товары мери кей меня разочаровали(
Болтушка Му• 04 марта 2014
Это как маска.. Если знаете что такое гримм, минер. Косметика для кожи тоже самое!!!
Девочки!!! читайте правдивые источники.. Не слушайте соседок, прислушивайтесь к советам косметологов!!!
Не нужно заблаговременно састаривать свою кожу собственноручно!
irin_marz• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_636
Мне пудра нужна
это и есть рассыпчатая пудра 100%минеральная

дЫнька• 04 марта 2014
у меня основа BareMinerals, сверху вуаль той же фирмы. Мне нравятся, но глобальные недостатки сильно не скрывает, для локальных - у меня консиллер зелененький everyday minerals. Минеральная косметика подсушивает, не забывать увлажнять, если кожа сухая, мне кажется, не стоит
Апочемучка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_609
Isa Dora - ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!
Наслышана.А где купить?
irin_marz• 05 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Наслышана.А где купить?
Isa Dora А Вы хотите минеральную или с названием ’минеральная’?
Апочемучка• 06 марта 2014
Ответ дляirin_marz
Я знаю, что она не полностью минеральная, но мне это и не нужно, посто хочу эту пудру, а у нас в магазинах нет.
Аноним_652• 06 марта 2014
monave имеет хорошее покрытие
irin_marz• 06 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
в сети бонжур есть,в мейкапе закажите
Намакушка• 11 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
обоснуйте пожалуйста свои слова насчет минеральной пудры, что она как мой косметолог наоборот ругает девчонок, которые ежедневно используют тональные средства, и летом и зимой...
На летний период она рекомендует пользоваться как раз таки минеральной пудрой-она легче при нанесении и при снятии.