Щедрик ведрик• Изменено 01 сентября 2024
Можно ли выровнять кожзам? Кто-то пробовал, на сумке сбоку
Кожу можно утюгом, а кож зам кто-то пробовал? Боюсь экспериментировать, сумка новая и дорогая.
Кожзам очень нежный и тонкий как кожа теленка
Прокачую сідниці• 01 сентября 2024
Вот тем кожзам и отличается , что он мнется , а кожа нет и это выдает собственно кожзам . У меня куртка из кожзама, примятая была в сгибах рукавов , через мокрую тряпку проглаживала, стало чуть лучше , но полностью не убрались заломы
Стильна штучка• 01 сентября 2024
изнутри через папиросную бумагу.Это ткань,полиэстр.Но надо сначала,конечно.пробовать на незаметном кусочке.Я однажды шила косуху на заказ из очень нежного тонкого кожзама,капец) Из искусственной замши-легко и просто
Стильна штучка• 01 сентября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
он разный,мы же не видим ткань,может,она под флотар или другое тиснение.Тогда вся эта красота на тряпке останется
Прокачую сідниці• 01 сентября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Не мнется кожзам который под свиную кожу , кстати и носится отлично