Не їм після шостої• Изменено 01 сентября 2024
Фанатам Клавдии Петривны
Видео её выступления в ТТ,мой шок в шоке😁 Вживую петь не может,мейкап страшко колхозницы.Передержали продюсеры интригу и всё сдулось😇
Последний вагон• 01 сентября 2024
Ответ дляФуліганка
Цвет волос кошмар, столько уходовой косметики и такие пакли
Как будто из 90х)
Готова до другої• 01 сентября 2024
Ответ дляКумася
Где то выше есть тема,там девочки говорили что были и тоже не в восторге
А мне понравилось
Круче чем у Пивоварова и Поляковой
Че пришли, че сидим, а ну быстро встали и танцуем
Не говоря уже о Кароль, все плевались после нее
Круче чем у Пивоварова и Поляковой
Lilian-nochka• 01 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
В ТТ есть разбор пения от преподов по вокалу.Они тоже слегка в шоке.
Только она выступает,а преподы сидят и критикуют.даже такого не добились
Готова до другої• 01 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Аминь.А завидовать то чему,по вашему мнению? Вылезть на сцену и опозориться с претензией на великую певичку?
смешно слушать критику от человека не видевшего концерт
Мюллерная• 01 сентября 2024
Була вчора на концерті-яскраво та класно.
Автор, та всі інші критиканти, виставляйте свою творчість.
Або зберіть 4 концерти у палаці спорту, тоді ваша думка матиме цінність.
А поки, ваша думка важить 0.
Дама с заначкой• 01 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Вы верите всему,что видите в ТТ? Преподы по вокалу, у которых есть время на тик ток... 🤣🤣🤦♀️
У меня дочка занимается танцами, найти время на индив просто невозможно. Дети с уроков уходят, чтоб попасть. Там не то,что тик ток вести, там сторис человеку снимать некогда 🤣
Занималась,когда была маленькая, вокалом. То же самое. Время расписано все до самого вечера. Какие преподы по вокалу в тик токе не сложро догадаться. ещё и разборы делают ....😅 к хорошим профессионалам не влезешь, а тут фантастика просто.
Это бездельники сидят и пиарятся за счёт тех кто развивается. Если ничего не умеешь,то рстается только это. Уважающий свою профессию человек до такой грязи не опустится.
Дама с заначкой• 01 сентября 2024
Ответ дляOlga_72
Тогда совсем не понимаю зачем обсуждать и осуждать то что не слышала и не видела. Дно. Но не для Клавдии Петривны, молодец девченка. Выдержать столько хейта.
Представьте девочка в 19 уже собирает стадионы и автор старушка, наверное жиром заплывшая темки строчит и в тиктоки верит
вентиляторная• 01 сентября 2024
Рано ей палац спорта, вчера слушала разбор её концерта и отрывки, петь не умеет вообще. Но я и не фанат, это дочке нравится.
Готова до другої• 01 сентября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Нет, ну ладно бы еще была и не понравилось
А так в тик токе что то увидела
Петь видите ли не может
И другие такие же клавы сидят - да да, я слышала тоже самое
А так в тик токе что то увидела
Петь видите ли не может
Пишущаяся• 01 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
А поки, ваша думка важить 0.
Зачем? Потребители просто голосуют ногами
Дама с заначкой• 01 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
А так в тик токе что то увидела
Петь видите ли не может
А так в тик токе что то увидела
Петь видите ли не может
Ага, читаю и диву даюсь. И мозг ещё не соображает, чтт все эти разборы делают такие же бездельники. Потому что у талантливых профи очередь и нет времени на этот бред
вентиляторная• 01 сентября 2024
Ответ дляOlga_72
А якщо б пішли на концерт і не слухали критиків, то мали б задоволення.
Ну знаете, я ж тоже не глухая, что если в записи послушать, то не понятно ничего? Всё понятно. Я б и не пошла, я лучше на Океан Эльзы пойду.
Мальчун-задирун• 01 сентября 2024
Нормальная девушка, штампованные утки уже всех достали. Да образ не очень удачный, но это первый опыт
Готова до другої• 01 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Вы были на концерте?
Кто был знает, что образов было много - этот на фото - последний
От первых мы глаз не могли оторвать - круто
Мальчун-задирун• 01 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Вы были на концерте?
Нет не была, я из Одессы, я видела образы другие, но форсят только этот, как всегда людям лишь бы обосрать
Дама с заначкой• 01 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Вы были на концерте?
Ещё и стопкадр неудачный. Я бы хотела посмотреть много ли получится у автора классных удачных фото образа в момент эмоционального всплеска. На фото лично я вижу нереальную отдачу эмоциональную. Хотя на концерте не была.
Ответ длявентиляторная
Так ви наче і не фанат КП . Давайте про Вакарчука тему, будемо сперечатись як він лажав коли починав. Бо коли він починав, у нього в роті каша була, що жодного слова не розібрати без логопеда.
Не їм після шостої
• 01 сентября 2024
Ответ длявентиляторная
Сейчас вам тоже накидают,что вы завистливая и прочая хрень
Голубец• 01 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Изначально, эта типа таинственность-была тупость. И что в итоге там прятать?! Ладно б, красавица вышла. Короче, провал.
Провал это когда твою музыку никто не слушает. Артисты на этом зарабатывают, а не на мнении о своем макияже. А с востребованностью музыки у нее все хорошо.
Нетутешня• 01 сентября 2024
Как в сказке про голого короля, никто ж не признает что он лох. Второй раз интрига не прокатит. Как и с хомяком
ПодругаМужа• 01 сентября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Бездарям теж треба на комусь піаритися, робити контент.
Голубец• 01 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Что к чему? Причем здесь новый король? Причем здесь лох? Люди как слушали музыку, так и будут слушать. И на концерты ходить тоже.
Голубец• 01 сентября 2024
Она в 18 лет выступает перед огромной аудиторией. Пока диванные критикессы все чего достигли, это разговоры про лохов.