Не їм після шостої• Изменено 01 сентября 2024
Фанатам Клавдии Петривны
Видео её выступления в ТТ,мой шок в шоке😁 Вживую петь не может,мейкап страшко колхозницы.Передержали продюсеры интригу и всё сдулось😇
Не їм після шостої
• 01 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
очень даже хорошо пела вживую
Меня хватило на пару минут.Хотя,как говорил мой знакомый ’о вкусах не спорят,вкус воспитывают’
Кумася• 01 сентября 2024
Уж слишком ее везде начали пихать. Аж не верится что она какая то колхозница,а не дочь олигарха(не любовница то точно)
Царевна в уггах• 01 сентября 2024
Я увидела видео и реально подумала, что это Ирина Билык. Не верю, что ей 19 лет. И да, на сцене, конечно, сложнее петь.
Готова до другої• 01 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
какие пару минут если вы не были на выступлении?
В телеграмм?
Не їм після шостої
• 01 сентября 2024
Ответ дляКумася
Где-то вылезла инфо,что встречается с сыном какого-то регионала
Тюрюнь_Тюнь• 01 сентября 2024
Поэтому это страшидло так долго и прятали от людей. А теперь парам парам всё, хайпа не будет
Тюрюнь_Тюнь• 01 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
19?
Майор Медуза• 01 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И еще прикид - ранние нулевые.
Не їм після шостої
• 01 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
В телеграмм?
Неа,в телеге у меня рабочий дурдом.А в ТТ я развлекаюсь
Готова до другої• 01 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Это что то меняет по сути?
Кумася• 01 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Та ну, Билычка хорошо выглядит. Разве что Билык начала 90-х
БолеИменее• 01 сентября 2024
Изначально, эта типа таинственность-была тупость. И что в итоге там прятать?! Ладно б, красавица вышла. Короче, провал.
Кумася• 01 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Может думали ей побыстрячку пластику слепить, а что то не срослось
Бодіпозітівна• 01 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Когда воспитывали чувство вкуса другим, вам прививали чувство зависти и хамства.
БолеИменее• 01 сентября 2024
Ответ дляКумася
Нууу, хоть накрасить можно было? и прическу и костюм подобрать...Такое-как в сельском клубе 90-х годов.
Царевна в уггах• 01 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
19?
Да. Печально, ведь она юная талантливая девочка, а сделали из нее непонятно что, в костюмах как у лолиты милявской, трансовый мейк, блонд как пакля..ну зачем?
Готова до другої• 01 сентября 2024
Ответ дляOlga_72
Если не нравится вкус и стиль пения, зачем пошли?
так она и не была
Кіна не буде• 01 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Ну, да, у всех плохой вкус, одна вы со вкусом, хорошо воспитали))). Вот зачем вы это написали? Самоутвердились, полегчало? Счастливей стали?
Підмітайло• 01 сентября 2024
Це, як реклама Тему. Чим агресивніша, тим огидніше.
Пищить шось там і все
Кумася• 01 сентября 2024
Где то выше есть тема,там девочки говорили что были и тоже не в восторге
Не їм після шостої
• 01 сентября 2024
Ответ дляКумася
В ТТ есть разбор пения от преподов по вокалу.Они тоже слегка в шоке.
Не їм після шостої
• 01 сентября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Аминь.А завидовать то чему,по вашему мнению? Вылезть на сцену и опозориться с претензией на великую певичку?