Лагшмивара• 01 сентября 2024
Що зараз з тими людьми, кому в будинок влучила ракета
Їм надали якусь допомогу?
Надали хочаб общежитія чи койко місця?
Я про тих в кого не має родичів і ттд
Можливо хтось знає?
Надали хочаб общежитія чи койко місця?
Я про тих в кого не має родичів і ттд
Можливо хтось знає?
Алгонавт• 01 сентября 2024
На дом моего брата скинули каб
Брат с семьей за 2 дня до этого успел выехать. Год скитались по съемным, вернулись в город после деоккупации, оформили документы, получили сертификат на жилье
Королева спама• 01 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
У меня родители живут в панельке этой же серии. Если бы там был прилет, там бы все верхние этажи сложились. Жители дома всего лишь люди, они могут верить могут нет, вот так остаться без жилья - это страшно. Просто дома, пострадавшие от ракет, восстанавливают, а в этом случае неизвестно, что с этим домом будет.
В 22 году прилетела ракета в такую же панельку, со мной по соседству. Ничего не сложилось. Изнутри только весь выгорел.
Люблю порядок• 01 сентября 2024
Бахмут. Никакой компенсации. Что было - хз, очевидцы сидели в подвале дома за два квартала, но многоэтажка выгорела полностью, как и все соседние, в том числе сгорела крыша и перекрытия, дыры в стенах. Из доказательств - только пару фото и видео из ТГ канала. Но это не считается доказательством. Обещали съёмки со спутника, но пока ничего.
Акукарача• 01 сентября 2024
Еще в марте 2022, панелька 9 подьездов, фактически стоит только мой подьезд, в остальных или перекрытия упали, или сильно горели этажы. В моем подъезде три прилёта, есть небольшие повреждения. Сказали - раз стоит, будем после войны восстанавливать 🤦🤦
И тогда все говорили, не расстраивайся, главное живы. Наконец люди стали понимать, что просто живы - не работает. Злит нереально, ненавижу съем с детьми и котом.
ТаЕщеОптимистка• 01 сентября 2024
Ответ дляYaЯна
Ну то вони всі так і стоять, я про це
Ну чому, багато в києві поробили що в 22 влучали
На правому березі красиво
На лівий оранжево-сині гівняні краски лише хватило
На правому березі красиво
ТаЕщеОптимистка• 01 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
А ск єтажей всего и на какой прилетело?
графиняВишенка• 01 сентября 2024
Передмістя Чернігова. Від будинку залишився лиш фундамент. Відбудували на кошти різних благодійних фондів+трохи своїх. Внутрішні роботи зробили фонди: санвузол, кухня і одна кімната. Від держави поки тиша (з березня 2022). Всім постраждалим було надано проживання в модульних будинках.
Сон і дрімота• 01 сентября 2024
Ответ дляYaЯна
Не ракета. Досі не відомо що. ХЗ, може й ракета, все вкрито таємницею. Стоїть з минулого літа. Люди виселені. Тим часом Кличко побудував новий міст і парк. Ще є питання з цього приводу?
Людям КМДА аж по 10 тис грн пропонує допомоги.
Королева спама• 01 сентября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А ск єтажей всего и на какой прилетело?
16. Прилетело в 1 этаж
Сон і дрімота• 01 сентября 2024
Ответ дляБез комплексів
Кажуть, це газ вибухнув. Наскільки правда, не знаю
16-поверхівки у Києві завжди на електриці, принаймі такі як на фото. Там в принципі не може бути газу.
Фляшка на трьох• 02 сентября 2024
Родственникам из Бахмута жилье не предоставили бесплатно и компенсацию не дали, так шо...
За ким я буду?• 02 сентября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Это была серия экспериментальных домов 16-ти этажных на газу. Вообще выше 10 этажей дома на электрике