Лагшмивара• 01 сентября 2024

Що зараз з тими людьми, кому в будинок влучила ракета

Їм надали якусь допомогу?
Надали хочаб общежитія чи койко місця?
Я про тих в кого не має родичів і ттд
Можливо хтось знає?
Великий сатирик• 01 сентября 2024
Какой дом? Какой город? Когда? Где?
Ракеты летят постоянно.

YaЯна• 01 сентября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Какой дом? Какой город? Когда? Где?
Ракеты летят постоянно.
Не ракета. Досі не відомо що. ХЗ, може й ракета, все вкрито таємницею. Стоїть з минулого літа. Люди виселені. Тим часом Кличко побудував новий міст і парк. Ще є питання з цього приводу?
Міряю від одиниці• 01 сентября 2024
Херсон. компенсации 0. после окончания бд. впо отменили. эту власть ненавижу, смысла жить нет.
булоТАЙминуло• 01 сентября 2024
Ответ дляYaЯна
Це Малишка?
YaЯна• 01 сентября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Це Малишка?
Так(
Кукусик• 01 сентября 2024
Ответ дляYaЯна
А такий будинок один на всю Україну, чи що?

Багато таких. Про допомогу з житлом не чула.
YaЯна• 01 сентября 2024
Ответ дляКукусик

Ну то вони всі так і стоять, я про це

Без комплексів• 01 сентября 2024
Ответ дляYaЯна
Кажуть, це газ вибухнув. Наскільки правда, не знаю
булоТАЙминуло• 01 сентября 2024
Ответ дляYaЯна
Так(
Там же наче щось зірвалося зсередини?
булоТАЙминуло• 01 сентября 2024
Ответ дляБез комплексів
Не впевнена що в цьому будинку газ
YaЯна• 01 сентября 2024
Ответ дляБез комплексів
З приводу газу там дуже багато питань. Адже кухня з іншої сторони, а вибух прийшовся на сторону двора. Вибух стався одразу після відбою тривоги
YaЯна• 01 сентября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Не впевнена що в цьому будинку газ
Газ на всі 16 поверхів. Це експериментальні будинки
ЖаннаНеАгузарова• 01 сентября 2024
Соседи в жеке ночевали, но у нас уцелевший подъезд.
За ким я буду?• 01 сентября 2024
Ответ дляYaЯна
Там газ взорвался, не ракета. Панелька, которую вряд ли можно восстановить. Многие дома восстановили, сильно зависит от повреждений. Не защищаю Педалика, но моей свекрови окна поставили за счет города, при чем нормально поставили, и откосы сделали, правда через пол года после прилета.
Карамбулкул• 01 сентября 2024
Ответ дляYaЯна
Разве тогда тревога была? Я проснулась тогда именно от взрыва, тревоги не было
Не думаю, что ракета какая-та, такое бы не умалчивали, наоборот
YaЯна• 01 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Жителі будинку не вірять в басню про газ
Кредитная• 01 сентября 2024
Я вблизи его видела, там жах конечно
Судьбу людей не знаю, но местные говорят, что дома держал кто то боеприпас и он рванул
YaЯна• 01 сентября 2024
Ответ дляКредитная
Я вблизи его видела, там жах конечно
І про атошника і взривчатку теж ходили слухи. Невідомо достовірно нічого
YaЯна• 01 сентября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Була тривога, відбій і шандарахнуло

Карамбулкул• 01 сентября 2024
Ответ дляYaЯна
Була тривога, відбій і шандарахнуло
Думаю там бытовое что-то, либо у кого-то боеприпас в квартире
У нас во соднем доме инвертор взорвался, так стена вывалилась
За ким я буду?• 01 сентября 2024
Ответ дляYaЯна
У меня родители живут в панельке этой же серии. Если бы там был прилет, там бы все верхние этажи сложились. Жители дома всего лишь люди, они могут верить могут нет, вот так остаться без жилья - это страшно. Просто дома, пострадавшие от ракет, восстанавливают, а в этом случае неизвестно, что с этим домом будет.
Ilona27@• 01 сентября 2024
Живут сейчас в школе рядом,или по родственникам.предлагают общежитие
Каллипсо• 01 сентября 2024
Я прочитала, думала, вы про Харьков. Тоже жесть и несколько дней назад, и сегодня. 26 числа люди погибли и Дворца спорта больше нет
Rivka_Karshenbaum• 01 сентября 2024
У нас одна семья из общины осталась без квартиры (недавний прилёт в центре). Всё у людей нормально. Помощь получили от неравнодушных людей.
булоТАЙминуло• 01 сентября 2024
Ответ дляYaЯна
Аа)
Тоді чому ви думаєте, що це не газ?
булоТАЙминуло• 01 сентября 2024
Ответ дляYaЯна
Вже бачу ваші відповіді
Не зацілована• 01 сентября 2024
Киев. Там где стену снесло отреставрировали дом. Рядом дома покоцаные так и стоят.
Знакомым вынесло окно с рамой - дали денег.
булоТАЙминуло• 01 сентября 2024
Ответ дляYaЯна
Була тривога, відбій і шандарахнуло
Жертви були?
YaЯна• 01 сентября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Жертви були?
Так
ВсеПроВсехЗнаю• 01 сентября 2024
Ответ дляYaЯна
Це ж будинок недалеко від метро? Якщо він, то там знайома жила на три поверхи вище вибитих квартир.
Їй дали кімнату у гуртожитку з ліжком і шафою.
Сказали, що будинок реконструюватимуть через 2-3 роки, не раніше 2025 р.