Бронетапці• 01 сентября 2024

Вам удавалось путешествовать за "беженские", совсем не работая?

Как здесь упомянули в соседней теме. А я не могу понять, как за "беженские" можно еще и путешествовать?
Личко Невеличке• 01 сентября 2024
Лично я их не получаю, но мои подружки - да, объездили полевропы :) это бюджетные какие-то поездки, не то чтоб прям в Сингапур или Мальдивы летали

Кидстаффовка• 01 сентября 2024
От зараз дізнаюся, де їх отримать за 2.5 роки разом, то полечу на Балі
автор Бронетапці • 01 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовка
На сказоноє Балі?
Пузата Хата• 01 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
На сказоноє Балі?
А что там путешествовать,билеты на поезд или автобус очень дорогие?
Нічний дожор• 01 сентября 2024
Да, в кругосветке была на польские 300 злотых
Бойова• 01 сентября 2024
На немецкие беженские да
алергирина• 01 сентября 2024
Ні, ніде не була. Не вистачає і так ні на що
Цигарний шланг• 01 сентября 2024
Путешествую за свои, в Польше беженских нет. А в Германии знакомая да, ездит за беженские, не работает под предлогом детей некому оставить, и через 3е лица ещё старшей в Украину отправляет. Живёт в соц жилье
Снідаю авокадо• 01 сентября 2024
Нет, что за бред?
Впритык на самое необходимое хватает.

СкрипяСердцем• 01 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Моя подружка тоже, Париж, Барселона были в этом году, бюджетное жилье, булочки с супермаркета. Она умеет крутиться и экономить))
Гербарія сушу• 01 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Перед л, и перед гласной, перед буквой прописной, корень *пол* - любому ясно - отделяется чертой.
Поэтому - пол-Европы.
Вы просто красиво пишите, без ошибок.
Решила позанудничать...)))
Вельми шановна• 01 сентября 2024
Ну смотрите, если брать ближние поездки, то да, пару раз ездила в Нидерланды, но мне до них час езды. Туры в Амстердам по 19 -25 евро туда и обратно одним днём. Многие знакомые ездят по друзьям, кто в других странах, в гости короче. Выискивают билеты подешевле на поезд или автобус или на машине. Если за жильё не платить, то это вообще может быть совсем не дорого. Если вы имеете ввиду какой то пакетный тур, то нет, у меня не хватает денег на такой отдых. Знаю пару семей ,что ездили и на море, но бюджетно, на автобусе и готовили сами.
Бабка-байкерша• 01 сентября 2024
Знайома в Ірландії їздила (з двома дітьми) на Мадейру, двічі в круїз , в Хорватію, в Грецію
(Я єслі шо - в Україні і їжджу звідси закордон за свої)
Вельми шановна• 01 сентября 2024
И кстати, в выплатах в Германии заложена часть и на отдых в том числе. Если откладывать, экономить, то за год можно не экономный отдых собрать, не на 5 звёзд Испания в сезон на самолёте конечно
ГейТуда• 01 сентября 2024
Да. И это заложено тоже в помощи. Я не помню точно сколько в месяц, но вы можете эти деньги оставить для поездки в отпуск.
Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2024
Я в Европе, работаю все 2,5 года и нигде не путешествую 😂😂😂
Нет ни времени ни лишних денег)
Чтооооооооооо?• 01 сентября 2024
Хіба що люди вважають подорожжю поїздку на приміському поїзді, на більше не вистачить
Чтооооооооооо?• 01 сентября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет ни времени ни лишних денег)
На це завжди можна виділити час і гроші
Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2024
Ответ дляНічний дожор
Скажите? Наслаждаемся польским социалом по полной)) я за 2,5 года вообще дальше своего города не была, не то что где то путешествовать, я даже по Польше нигде не была) работаю голову поднять некогда

Личко Невеличке• 01 сентября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня прям есть несколько знакомых, кто попал на акции ’бесплатное жилье украинцам’ или ’5 ночей в Хилтоне’, плюс друг к другу - одни в Германии, другие во Франции... так и катаются!
Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2024
Хотя верю что безработным заняться нечем вот и выискивают за копейки какие то дешевые билеты ловят за пол года, я работаю все время не могу ничего толком спланировать, да и двое детей оставить не с кем + учеба, какие путешествия
Пенсіонер• 01 сентября 2024
Знайомі біженці в Германії.
По три рази на рік відпочивають.
Італія Франція ,Чорногорія..
Бо на їхніх землях дощить ,та холодно...
Так вони оправдовували свій відпочинок ,не працюючи втомились...
Птица Говоруша• 01 сентября 2024
Це дуже смішно, їх навіть на базові речі не вистачає (((
Птица Говоруша• 01 сентября 2024
Ответ дляПенсіонер
Знайомі біженці в Германії.
По три рази на рік відпочивають.
Італія Франція ,Чорногорія..
Чому ви думаєте що вони на переселенські катаються? Мабуть свої заощадження. Або відпочинком вони вважають поїздку в сусіднє місто, то і ви так поїдьте відпочити))
Сіґеле-міґеле• 01 сентября 2024
Ответ дляПенсіонер
Знайомі біженці в Германії.
По три рази на рік відпочивають.
Італія Франція ,Чорногорія..
Так вроде нельзя ездить больше скольки то дней
Khmelnichanka• 01 сентября 2024
Я їздила не за основну соцдопомогу, а за додаткову ( отримую їх декілька видів), але і за основну при бажанні могла б з’їздити на море на 7-10 днів точно. Питання пріоритетів.
Шукаю трусики• 01 сентября 2024
Прям путешествовать нет. Один раз в соседний город поехали бесплатно на поезде и там жили бесплатно пару дней в лагере для беженцев, чтоб не снимать квартиру. А остальное за свой счет. Хотя знаю таких, кто целой семьей выехал с бабушками/дедушками и получали выплаты везде где только можно было и нельзя и насобирали хорошую сумму...и ездили в Египет, потом в Турцию.
Знаю тех, кто пользовался бесплатными авиабилетами для украинцев в начале войны и летал по Европе)