Аноним_• 01 сентября 2024
Как вам такой наряд для 55+ на встречу выпускников?
Аноним_
• 01 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ви така ж шоколадна?
Нет, я блондинка .
Не танцую- но пою• 01 сентября 2024
Смотря как вы выглядите. Если есть лишний вес, в общем, как среднестатистическая женщина 55+, то лучше не рисковать
Неваляшкина• 01 сентября 2024
Ответ дляАноним_
Нет, я блондинка .
Кстати, я и хотела написать, что это костюм для блондинок.
Если подберете прическу и каблучки, то будет вполне неплохо.
Здешие дамы зафукают, но с их вкусом все, что не серое и не однотонное - хня.
Я Вас не боюся• 01 сентября 2024
Уявила цю клумбу на середньостатистичній жінці 55 років.
Ну шо ж , на поржати- дуже годно
Аноним_
• 01 сентября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Ага ,прям все модели вокруг ходят. Лишний вес понятие растяжимое
Дівка в намисті• 01 сентября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Ещё на голове повязку из такой же ткани и мама Чоли с Бразилии где много диких обезьян 🤣🤣🤣
Вообще люди вышедшие с сел любят яркое, платки и ногти с камушками
Неваляшкина• 01 сентября 2024
Я так понимаю, что все представили в этом костюме своих мам с лишим весом, неухоженных?
Но автор может выглядеть великолепно в свои 55+ и намного моложе.
Аноним_
• 01 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
нах та встреча в 55 лет уже?
Вздор не пишите . Регулярно встречаемся ,в баню иногда ходим ,романы крутим . Так что , учитесь любить жизнь
Чтооооооооооо?• 01 сентября 2024
Ответ дляАноним_
Нет, я блондинка .
Тогда вы будете смешным попугаем в таком платье.
Неваляшкина• 01 сентября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Это ваш вкус. Я повязки не вижу.
Лучше посмотрите, как ярко в этом году представлена мода для 50+ на европейских сайтах.
Ніколи не збрешу• 01 сентября 2024
При високому рості та стрункій фігурі буде гарно, якщо низька чи зайва вага, то буде ’баба на самоварі’
Міс Всесвіт• 01 сентября 2024
Ответ дляАноним_
Да все разные, но много с фиругой только из женского клуба вернулась.
Аноним_
• 01 сентября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Можете лопнуть от смеха,но будет виночок ,всем девочкам заказали на эту встречу .
тяжкаялюдина• 01 сентября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Вы сейчас взяли и обосрали всех мам советчиц, ни за что ни про что.
Аноним_
• 01 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Та прям ! Вокруг одни модели 170+ ходят и 50 кг !!
Госпожа_тамагочи• 01 сентября 2024
Ответ дляАноним_
В костюме и у віночку вы сразу закрутите роман. 100%
Шкала Радощів• 01 сентября 2024
Ответ дляАноним_
Якщо ві ці віночки будете вдягати, то разом це просто жахливо.
Шалена красуня• 01 сентября 2024
Я б одягла щось випендриться. Бо мене давно не бачили, а я досі красуня. Є чим похвастать. В мене не багато конкуренток. Але це я шуткую. Я дуже боюсь їхати на зустріч зараз. Боюсь що я буду більше плакати за хлопцями, яких вже нема, чим радіти.
Аноним_
• 01 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
Не сочетается с костюмом вообще.
А какие еще есть у вас варианты?
Будем все в виночках,мне нравится.