Аноним_• 01 сентября 2024
Как вам такой наряд для 55+ на встречу выпускников?
Valentina shop2020• 01 сентября 2024
Если вам нравится,покупайте смело и вперёд....
Королева женила сына недавно,там ее муж Тарзан был в костюме такого цвета,пижамный вариант
Йосип_молодий• 01 сентября 2024
Мамадорогая)) Мені 51, але цей наряд занадто. Неважливо вік та вага. Ой ні🙈
Лівий Локіть• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Уявила цю клумбу на середньостатистичній жінці 55 років.
Ну шо ж , на поржати- дуже годно
А що не так з жінками 55 років?
Брюлик в стразах• 01 сентября 2024
Ответ дляАноним_
Ага ,прям все модели вокруг ходят. Лишний вес понятие растяжимое
Значит толстая))
Брюлик в стразах• 01 сентября 2024
Ответ дляАноним_
Можете лопнуть от смеха,но будет виночок ,всем девочкам заказали на эту встречу .
Понятно, троль
Я Вас не боюся• 01 сентября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
А що не так з жінками 55 років?
Если она не модельер-стилист высокого роста с идеальной фигурой , красивыми чертами лица и волосами, то будет молодящяяся жіночка без чувства вкуса и стиля.
Ну такое...
Хотя, может кому-то нравится, чтоб с неё поржали. Кароч, этот её личное дело
Ну такое...
Лівий Локіть• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну такое...
Типу у нас усі жінки до 55 років мають ідеальні фігури і красиве волосся, смак та стиль. І до чого тут модельєр-стиліст? Осподи, що ви ото понаписали)) Дивна у вас аргументація, м´яко кажучі.
Заела_пластинка• 01 сентября 2024
Автор, я недалеко ушла, мне вот 53. Вы клумбу напоминать будете осеннюю, знаете такую астровую, где много разноцветья как раз лилово-розового. Нельзя это наряд разбавить чем-то однотонным для равновесия? Это же костюм, его можно разбить, либо юбку заменить, либо пиджак или что это сверху?
Ну сильно дофига цветов, ещё и крупных. Наденьте топ одного цвета, который уравновесит и голову с веночком, и юбку
Тишком нишком• 01 сентября 2024
Ответ дляАноним_
Купите лаконичное однотонное льняное платье -ьбудет хорошо
маска Ілона• 01 сентября 2024
Ответ дляАноним_
Та прям ! Вокруг одни модели 170+ ходят и 50 кг !!
Різні ходять, і ´моделі´ теж люди. Але треба ж трохи орієнтуватись які фасони на якій фігурі краще дивляться.
Та з такими віночками не буде жодної різниці в чому прийдете
from Ukraine• 01 сентября 2024
крупные рисунки на стройной женщине не смотрятся,
это для жирной бабы
Инста_Богиня• 01 сентября 2024
Ответ дляАноним_
Вздор не пишите . Регулярно встречаемся ,в баню иногда ходим ,романы крутим . Так что , учитесь любить жизнь
я ее и люблю
моя жизнь уж точно ушла намного вперед школьных лет