Мать драконов• 01 сентября 2024
Знаете истории когда сходились через много лет?
После расставания
Соображалочка• 01 сентября 2024
Ничем хорошим не закончилось, человек стал еще более хитрым, циничным и корыстным
Не обижаюсь• 01 сентября 2024
Ответ дляТарабарщина
Ага. Дженіфер Лопес і Бен Афлек
Разводятся они, да?
Соображалочка• 01 сентября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Разводятся они, да?
Уже, вроде, и развелись
Най хоч раз• 01 сентября 2024
Ответ дляСоображалочка
Мой тоже. По карьере очень поднялся, стал циничным, холодным, высокомерным. Появился через 12 лет, я его таким не знала, была в ужасе, что с ним стало.
Первое время продержалась на ностальгии о том парня, в которого тогда влюбилась, но в итоге он поступил подло и все.
Латексне альтер ЕГО• 01 сентября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Прямо как у меня было 🤔😓
Поняла в конце концов, что того 16-17летнего мальчика романтика больше нет, давно нет.