Кинг-Конгша• 01 сентября 2024
А как вам мужское имя Савелий?
ЧорноброваЯ• 01 сентября 2024
Разве не было обсуждения этого имени? Где вы их выкапываете, автор? Андриан и Мандриан еще обсудите
Иванка Бур• 01 сентября 2024
Уже обсуждали.
Некоторые дамы в той теме додумались, что только евреи могут носить это имя как и Сава, Савва.
Хотя у нас у многих имена или греческого или еврейского происхождения, давным давно ставшими национальными среди многих национальностей мира.
Мне нравятся все варианты этих разных имен.
Карма хамелеона• 01 сентября 2024
Уж краще якесь міжнародне
Я колись сина Валентином назвала..гарно на всіх мовах наразі
Королева ганделику• 01 сентября 2024
Ответ дляМуууумие
Хрючелий
Ковелий
Писелий
Гузнелий
Ковелий
Писелий
Гузнелий
Пафнутий)