Леди_на_драндулете• 01 сентября 2024
Как сделать возврат на Некст
Заказывала с некста сыну школьные штаны, пришли короткие. Хочу вернуть. Как правильно это сделать? Это платно? Никогда не делала.
Заказ пришел на точку выдачи Мист экспресс
Нагайна• 01 сентября 2024
Заполняете бланк, который вам с этой посылкой вложили и отправляете на адрес, который указан в этом бланке. Оплачиваете только доставку до Львова
ТаЕщеОптимистка• 06 сентября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Бланк заполняете, звоните курьеру Мист и он забирает посылку.
Бланк заповнювати - це тільки буквою помітити товар що повертаєш, і все?
Престидижитатор• 06 сентября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да, указываете причину возврата и этикетку клеите на посылку, а бланк во внутрь. 45 грн. возврат через Мист.