Та_все_ок_будет• 01 сентября 2024

Ви купили на завтра квіти?

Чи зараз вже на перше вересня не треба букети?
Аnnеt• 01 сентября 2024
Ответ дляМетелик
Нащо купляти рафаелки? Вкрадіть їх в магазині як георгіни на клумбі
может то её клумба?

Метелик• 01 сентября 2024
Ответ дляНаучительница
Нет. Мы в Польше
Там не дарують квіти?
Одна_на_всей_планете• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Ні, у нас замість квітів - скринька для донатів на ЗСУ. Але окремі пориви в чаті батьків були.
Как уже с этими донатами достали🤮
По теме, к счастью не покупали букет, будем еще неделю на отдыхе
Метелик• 01 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
может то её клумба?
Може
Научительница• 01 сентября 2024
Ответ дляМетелик
Там не дарують квіти?
Не все. Кто хочет одну розу. Не больше. Мы в позапрошлом году по привычке подарили букет из пионов и малюсенькую коробку конфет так учительницу чуть кондратий не разобрал
Научительница• 01 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как уже с этими донатами достали🤮
Фу на вас
Метелик• 01 сентября 2024
Ответ дляНаучительница
Не любить піони? У мене один вчитель казав ’не даруйте мені піони, у мене на них алергія’

Бабка_в_кедах• 01 сентября 2024
Ответ дляНаучительница
взяла трясущимися руками? развратили вы пани научительку
Метелик• 01 сентября 2024
Ответ дляНаучительница
Фу на вас
А чого фу? Вже дійсно дістало це попрошайнічєство. Ще б нічого якби ті кошти витрачались за цільовим призначенням, а так просто розкрадають. Навіть якась кантора затребувала свій донат назад від охматдиту після скандалу
Научительница• 01 сентября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
У неё такой восторг был прям детский. Но она и правда очень хорошая была. Очень нашим помогала, тянула. Прекрасная женщина. Сейчас другая. Ей на поляков пофик а дочка и вовсе пустое место. Какие цветы? Нет конечно
Научительница• 01 сентября 2024
Ответ дляМетелик
Пацаны на передке снарягу покупают. У Ванька отчёты все есть
Метелик• 01 сентября 2024
Ответ дляНаучительница
Я знаю
Мальдивирую• 01 сентября 2024
Не купила
Дева Мария• 01 сентября 2024
Ответ дляМетелик
На вашій ? Пишіть адресу
Дева Мария• 01 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
может то её клумба?
Моя ..клумба . мої квіти
Яжбоматуся• 01 сентября 2024
Ми від класу купили невеликий букет.
Дитина купила улюбленій вчительці Фереро Роше коробочку.
Соня-сонятко• 01 сентября 2024
Я не покупала цветы, но считаю, что это личное дело каждого. Хотят цветы, пусть дарят.
У нас учителя отличные, просто финансов особо нет сейчас. Дарит хорошие дорого, а фигню какую-то дешёвую не вижу смысла.
Как по мне почему бы не подарить в знак благодарности (если ребенок или родитель это чувство испытывает) букетик цветов или коробочку конфет/печенья.
dahashutka19• 01 сентября 2024
Ні, син перші два тижні на онлайні. Та й так не купляла. В тому році вчителі просили замість квітів, по можливості допомогти нашим воїнам
Все знаю від і до• 01 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как уже с этими донатами достали🤮
Біднесенька, як же вас на відпочинку дістали ті донати!.. Відпочивайте, не переймайтесь. І до речі, просто до відома, додати- річ добровільна.

Одна_на_всей_планете• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Отдыхаю в Украине, представьте, и тут по пляжу попрошайничают
Все знаю від і до• 01 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Де хочете, там і відпочивайте, мені то що.
Одна_на_всей_планете• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
А то, что представьте себе, на отдыхе тоже достают этими донатами
Все знаю від і до• 01 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вас пожаліти, поспівчувати? Тримайтесь!
Не гавкаю- но охраняю• 02 сентября 2024
Неа. Даже не подумала что-то покупать. У нас очень неприятный человек классуха, мой подросток ее терпеть не может и это взаимно. Но в классный фонд сдала, значит поучаствую принудительно в поздравлениях. Не доначу, не верю, тем более школьным сборам.