Та_все_ок_будет• 01 сентября 2024
Ви купили на завтра квіти?
Чи зараз вже на перше вересня не треба букети?
Одна_на_всей_планете• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Ні, у нас замість квітів - скринька для донатів на ЗСУ. Але окремі пориви в чаті батьків були.
Как уже с этими донатами достали🤮
По теме, к счастью не покупали букет, будем еще неделю на отдыхе
Научительница• 01 сентября 2024
Ответ дляМетелик
Там не дарують квіти?
Не все. Кто хочет одну розу. Не больше. Мы в позапрошлом году по привычке подарили букет из пионов и малюсенькую коробку конфет так учительницу чуть кондратий не разобрал
Научительница• 01 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как уже с этими донатами достали🤮
Фу на вас
Метелик• 01 сентября 2024
Ответ дляНаучительница
Не любить піони? У мене один вчитель казав ’не даруйте мені піони, у мене на них алергія’
Бабка_в_кедах• 01 сентября 2024
Ответ дляНаучительница
взяла трясущимися руками? развратили вы пани научительку
Метелик• 01 сентября 2024
Ответ дляНаучительница
Фу на вас
А чого фу? Вже дійсно дістало це попрошайнічєство. Ще б нічого якби ті кошти витрачались за цільовим призначенням, а так просто розкрадають. Навіть якась кантора затребувала свій донат назад від охматдиту після скандалу
Научительница• 01 сентября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
У неё такой восторг был прям детский. Но она и правда очень хорошая была. Очень нашим помогала, тянула. Прекрасная женщина. Сейчас другая. Ей на поляков пофик а дочка и вовсе пустое место. Какие цветы? Нет конечно
Научительница• 01 сентября 2024
Ответ дляМетелик
Пацаны на передке снарягу покупают. У Ванька отчёты все есть
Метелик• 01 сентября 2024
Ответ дляНаучительница
Я знаю
Дева Мария• 01 сентября 2024
Ответ дляМетелик
Нащо купляти рафаелки? Вкрадіть їх в магазині як георгіни на клумбі
На вашій ? Пишіть адресу
Яжбоматуся• 01 сентября 2024
Ми від класу купили невеликий букет.
Дитина купила улюбленій вчительці Фереро Роше коробочку.
Соня-сонятко• 01 сентября 2024
Я не покупала цветы, но считаю, что это личное дело каждого. Хотят цветы, пусть дарят.
У нас учителя отличные, просто финансов особо нет сейчас. Дарит хорошие дорого, а фигню какую-то дешёвую не вижу смысла.
Как по мне почему бы не подарить в знак благодарности (если ребенок или родитель это чувство испытывает) букетик цветов или коробочку конфет/печенья.
dahashutka19• 01 сентября 2024
Ні, син перші два тижні на онлайні. Та й так не купляла. В тому році вчителі просили замість квітів, по можливості допомогти нашим воїнам
Все знаю від і до• 01 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как уже с этими донатами достали🤮
Біднесенька, як же вас на відпочинку дістали ті донати!.. Відпочивайте, не переймайтесь. І до речі, просто до відома, додати- річ добровільна.
Одна_на_всей_планете• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Отдыхаю в Украине, представьте, и тут по пляжу попрошайничают
Все знаю від і до• 01 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Де хочете, там і відпочивайте, мені то що.
Одна_на_всей_планете• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
А то, что представьте себе, на отдыхе тоже достают этими донатами
Все знаю від і до• 01 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вас пожаліти, поспівчувати? Тримайтесь!
Не гавкаю- но охраняю• 02 сентября 2024
Неа. Даже не подумала что-то покупать. У нас очень неприятный человек классуха, мой подросток ее терпеть не может и это взаимно. Но в классный фонд сдала, значит поучаствую принудительно в поздравлениях. Не доначу, не верю, тем более школьным сборам.