Все будет, но потом• 01 сентября 2024
Загальний балкон в парадному це громадське місце?
Чи може він бути місцем для паління?
Продаю витрішки• 01 сентября 2024
У нас он таким и является. С него, кстати, не тянет в квартиру. Жаль, не все соседи им пользуются.
ОхиИВздохи• 02 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
100%, у нас еще и тамбур закрытый, ничего не чувствую, а когда один снизу курит и все в окно летит мне, а второй в вытяжку...вообще жопа...
Ламборджини• 02 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Курить в общественном месте — нарушение закона.
Продаю витрішки• 02 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
Ну смотрите... Курильщики есть, они курят. Они курят у себя дома, мне тянет то в нашу спальню, то в детскую, то на кухню. С нашего общего балкона, все ок, хоть он справа от меня. Да, понимаю, не у всех так. Конкретно в моем случае, пусть курят там. В доме другой постройки, возможно это не так.
Не оправдываю никого, я тоже не хочу этим дышать
Все будет, но потом
• 03 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ви мовчите? Чи щось кажете їм?