Баба на горошині• 01 сентября 2024
Сайт знакомств Badoo.
Всем привет зарегистрировалась я на этом сайте. Короче одни извращенцы,женатый,не той ориентации. Снимают тебя как проститутку.Вчера после длительной перписки с одним мужчиной. Поняла что тут делать нечего вообще. Подскажите какие реальные сайты для знакомств.Провереннве? Заранее спасибо
Ответ длясказочное_Бали
Вам эта женщина что-то плохое сделала? Или вы наследница?
Ч р-то я запуталась в ваших низких соц.статусах )
Наоборот, мой знакомый хотел ей помочь,а я хотела чтобы с ним была та женщина которая это оценит,пусть не оценила эта женщина, так может оценила бы другая.А про статус я просто ответила на комментарий женщины что на фото женщина с базара.Она действительно с базара,и он хотел ей помочь
ДА да да• 02 сентября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
А це одне і теж саме, вік ,зморшки ,клімакс на підході ,шкіра обвисне ,груди вже напевно у вас обвисли ,зайва вага є? На це все чоловіки звертають увагу ,плюс ,характер повинен нормальний бути ,і звичайно соціальний стан ,адже ви безхатьків нерозглядаєте?
В мене груди і в 24 обвислі ,це генетика
ДА да да• 02 сентября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я тоже там. Пишут военные много. Говорят, что хотят отношений, предлагают встретиться, будут в моем городе. Но я не совсем понимаю отношения на расстоянии. Мне 38 лет. Мне замуж пора, семью хочу. А тут нужно ждать будет мужа с войны.
Ещё пишут младше. Вроде приятно общаться. Но не уверена в себе.. Боюсь, что через 10 лет сильно будет видна разница в возрасте.
Короче, отношения найти реально. Меня никто как проститутку не снимал. Но есть некоторые моменты, которые смущают.
Військові теж хочуть молоденьких для відносин
ДА да да• 02 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Так а что военные,?. Поверьте жены дома с детьми в другом городе. Он вам лапшы навешает..... Кого вы там ждать собрались. Очнитесь максимум будет держать вас для секса . Потом назад домой не поедет. Малолетки тоже самое только секс не более. Ничего серьезного с ним не построешь
Ви серйозно?
Будь-який чоловік може зрадити
Король дивана• 02 сентября 2024
обходила стороной идиотов и все. вышла замуж за парня с мамбы. живем все отлично
Король дивана• 02 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
как это я не прочитала этого. жалоба. придурок это вы видимо
Баба на горошині
• 02 сентября 2024
Ответ дляКороль дивана
Жаль что Мамба уже не работает
Бабця в мештах• 02 сентября 2024
Фейсбук дейтинг, там хотя бы реальные люди и можно плюс минус проверить на адекватность по профилю и активности
Vladimir1978• 03 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Это у вашего одноклассника, которому 46-48 лет отбил? Шо, тридцатилетний лейтенант/капитан?
Всем моим оноклассникам 46 лет в этом году либо уже либо скоро. Не знаю лейтенант или рядовой. Отбил, тот сразу нашел змену. С заменой умудрился два раза сьездить на отдых. Без выезда за територию Украины. Один раз в Карпаты, второй в Одессу. Вояка его бывшую никуда не возил. Как бы служба. Потом вояку перевели в другое географически место. Ну другое место, другая любовь. Он же военный. Серьезный чел. Он же не может ездить ипаться в другой город. Он же серьезный. Ему ипаться по месту службы надо. Не знаю. Моему однокласснику хоть и 46 но шпилиться он нормально и прибор размера желаемого для многих женщин. Одноклассник мой как заходит в отношения ремонт делает , покупает новую стиралку, морозилку, холодильник если девушка не сильно обеспеченная. Короче бывшая его , к сожалению осунулась, выглядит плохо.Видно что лишилась мощной финансовой поддержки. Я ее спрашивал нахрена она бросида моего одноклассника, поменяла его на военного. говорит любовь. Еще прикол в том что возможно она рассчитывала что никто не узнает. Если б на месте моего одноклассника был такой лох как я то может так оно б и было. А мой одноклассник просек сразу. Ему сосед доложил, проживающий на лестничной площаке. Правда не в первую ночь, а во вторую все выяснилось.
Невловимий Джо• 03 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
Хай Ктулху милует история. И эта, ваш одноклассник сам ремонт делает предполагаемой жертве аморальных посягательств? Или оплачивает?
Краля-Галя• 03 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
так чей вы друг изначально? о нем печетесь и ее подругой называете! Зачем вы вывалили подробности их отношений и то ,что он уже ищет другую? Вы странная очень..
Ответ дляКраля-Галя
Они оба мои друзья,я уважаю её решение хоть и не совсем понимаю,она по сути тоже себя не поняла просто не заморачивается этим,ну а я переживаю потому что и он мой друг,не только она,он нашей семье очень много в своё время помог,поэтому я решила ему помочь найти типа такой женщины как эта моя подруга которую он в своё время выбрал.А зачем скрывать то что он ищет другую?Он сам это не скрывает,у него на странице открытые подписки на сайтах знакомств,на которых куча людей видят его анкету, возможно там есть и те кто знают его узнают его)).И в чем подробности их отношений?Я просто написала что она отказалась к нему ехать поэтому он ищет примерно такую женщину
Vladimir1978• 03 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
К сожалению я не знаю сам он делает или нет. Но если девушка экономная то скорее всего вместе. А почему в этой истории Вы видите жертвой девушку, а не моего одноклассника ?
И что означает
Хай Ктулху милует история ?
И что означает
Хай Ктулху милует история ?
Невловимий Джо• 03 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
И что означает
Хай Ктулху милует история ?
И что означает
Хай Ктулху милует история ?
Ну заход в отношения с правки хаты принимающей стороны - это претензия на долговременный союз, а не мимолетные отношения. В опщем, монументально выглядит.
’Хай Ктулху милует’ - примерно то же, шо и ’хай бог милует (убережет от такого)’. Тока, более конкретное обращение.
Vladimir1978• 04 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Это самый дешевый способ. Сразу вложился и все. И все помнят долго. А можно продукты покупать каждый месяц, платить все ком услуги и это сто процентов никто не вспомнить. Хотя по деньгам второе намного больше и без конечного срока. А в первoм случае конечная сумма. Ну не знаю как это правильно обьяснить.
Ктулху это ваше божество ?
Невловимий Джо• 04 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
Ктулху это ваше божество ?
И скока, на ваш взгляд, выходят какие представительские расходы?
Моё божество - это Котики. Но они запрещают поминать себя всуе. Поэтому, приходиться упоминать Ктулху и Кицунэ.
Vladimir1978• 04 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Я просто хотел сказать продукты, комуналка, одежда, обувь итп из года в год это намного больше чем ремонт, стиралка и морозилка. В первмслучае там со временем суммы могут быть эквивалентны стоимости нескольких квартир.
Невловимий Джо• 04 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
Так. Он ей ремонт и обновление бытовой техники, а она его кормит и ублажает? Шота, копетальные затраты выходят. А вдруг, она вильнёт хвостом и ему обломятся только сожаления об вожделениях? Лучше уж в кредит, продуктами, коммуналками и шмотками платить. ИМХО.
Vladimir1978• 04 сентября 2024
Вы как оплату это воспринимаете. Товарно денежные отношения. А может человек от чистого сердца помочь хотел. Другой вопрос что ценится все это по разному. Ремонт, холодилник и морозилку будут помнить всюжизнь. А продукты итп вообще никто не считает. Хотя за десять лет такие расходы могут потянуть на стоимость более чем даже стоимость квартиры.
Невловимий Джо• 04 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
А как еще я могу воспринимать выпячивание материального аспекта в отношениях? И эта, ваш одноклассник ищет новую жену, отношения на посмотрим или отношения для здоровья? Цель такого монументального подхода не ясна. Сэкономить в следующей пятилетке? По-моему, люди так долго не живут.
Vladimir1978• 04 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Как по мне цель элементарная. Вложился в начале и все. Очень выгодно.
Все. Я спать.
Невловимий Джо• 04 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
Все. Я спать.
Щитота, мне кажется, это будет работать не так как задумано.
Приятных снов.
Vladimir1978• 04 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Приятных снов.
У него огромный опыт в отношения с женщинами. Он трахал своих студенток еще тогда когда преподавaл в университете. Думаю там все отлично работает в его пользу.
Невловимий Джо• 04 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
Тааак. И шо, каждой студентке полировал хату и закупал бытовую технику?!
Vladimir1978• 05 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Не, студенток за отметки трахал. Но это тоже психологический опыт.
Невловимий Джо• 05 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
Слава те, Кицунэ! Хоть тут обошелся без слива денег в сомнительные проекты.
Vladimir1978• 06 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Он не тратит куда попало.
Невловимий Джо• 06 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
Он не тратит куда попало.
Из ваших слов, у меня создалось впечатление, шо сей достойный муж заходит в отношения с женщинами с ноги и козырей - появляется на пороге хаты весь в решительности делать ремонт и обновлять бытовую технику. А для того что бы не тратить куда попало, надо ж быть уверенным в ответной симпатии, как минимум. И как необходимое и достаточное условие - несколько раз переспать, что бы понять шо всё устраивает и можно продолжать.