Полонянка SexShop-а!• 06 июля в 19:38
«Дай свой инстаграм» - на сайте знакомств
Достали с этой просьбой. Пообщаться можно на самом сайте или в тг. Но нет нужно же оценивать как товар 😑
Говоришь что нет инсты, считают фейком/ботом.
Алина-1240• 06 июля в 19:39
А в чем странная просьба, человек хочет видеть с кем общается.у вас же не переписка зеков в тюрьме
100pudov• 06 июля в 19:39
А він хай дасть фото зарплатної картки з обох боків. Не тільки ж йому оцінювати
100pudov• 06 июля в 19:40
Ответ дляАлина-1240
Ви думаєте, на СЗ у неї фото котиків з трояндами?
Полонянка SexShop-а!
• 06 июля в 19:40
Ответ дляАлина-1240
У меня в телеграме фоток 5-7 и в рост и как угодно)
Алина-1240• 06 июля в 19:41
Ответ для100pudov
Разные люди есть, а то так пообщался, пришел на встречу и сбегать вдруг что?
Полонянка SexShop-а!
• 06 июля в 19:41
Ответ дляАлина-1240
Никто не сбегал никогда
Алина-1240• 06 июля в 19:41
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Так что в инсте той страшного?
Полонянка SexShop-а!
• 06 июля в 19:42
Ответ дляАлина-1240
Так что в инсте той страшного?
Зачем мне там посторонние люди, которые потом задают странные вопросы вроде а с кем путешествуешь и где деньги берешь
100pudov• 06 июля в 19:42
Ответ дляАлина-1240
Навіщо тікати? А як же душа?
Алина-1240• 06 июля в 19:43
Ответ для100pudov
Навіщо тікати? А як же душа?
Так чел же не дьявол, что душу ищет😁
100pudov• 06 июля в 19:43
Ответ дляАлина-1240
Так что в инсте той страшного?
Інста - це все таки особисте життя. Навіщо туди тягнути всіх малознайомих, якщо ти не блогер?
Впораюсь зі всим• 06 июля в 19:44
Ответ дляАлина-1240
Так что в инсте той страшного?
Ну так если ее реально нет?
100pudov• 06 июля в 19:44
Ответ дляАлина-1240
Так чел же не дьявол, что душу ищет😁
А що він шукає?
Автор- это просто сейчас способ коммуникации. Я не сижу на сз. И инсты у меня нет.
Но, наш педиатр, когда я была на предродовой консультации, и задала интересующие меня вопросы, сказала- ’дай истаграмм, я скину, что тебе нужно почитать и посмотреть’.
Это средство продвижения себя, реализации себя и тд.
Точно так же и парикмахер мой, тоже при общении уточнила ’ дай инсту’.
Алина-1240• 06 июля в 19:45
Ответ для100pudov
А що він шукає?
Ну согласитесь, вы тоже рады какому то крокодябке
Полонянка SexShop-а!
• 06 июля в 19:45
Ответ дляМerida
Во бред, а в другие мессенджеры они скинуть не могут?
100pudov• 06 июля в 19:46
Ответ дляМerida
Та не всі просувають себе через інстаграм. Я його використовую просто як фотощоденник для близьких і друзів. Навіщо мені там якийсь малознайомий мужик, який ще навіть нічим зацікавити мене не встиг?
100pudov• 06 июля в 19:46
Ответ дляАлина-1240
Якщо крокодябку цікавить тільки мій інстаграм, то взагалі не рада.
Алина-1240• 06 июля в 19:47
Ответ для100pudov
Это обычный мессенжер
как тебе такое илон маск• 06 июля в 19:48
а вам что жалко. ну подписчиков наберете, вдруг потом решите монетизировать
Полонянка SexShop-а!
• 06 июля в 19:48
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не решу)
100pudov• 06 июля в 19:48
Ответ дляАлина-1240
Это обычный мессенжер
На СЗ є свій месенджер. Можна і там спілкуватись.
Ответ для100pudov
Согласна. Но, я написала о другом. Что люди активно пользуются. При этом у меня, ни разу не возникло желания даже зарегистрироваться
Полонянка SexShop-а!
• 06 июля в 19:51
Ответ дляМerida
Я написала о недавних моих ситуациях. 2 человека, которые не посягают на мою личную жизнь, задали мне тот же вопрос
Не посягают, но интересуются. У меня новая мастер маникюра сразу просила инсту, ок ладно, она тоже девушка. Но до сих пор не знаю какой смысл, т.к запись она ведет в тг
Директриссимо• 06 июля в 19:58
Ответ дляМerida
вы путаете личные инста с рабочими.
Божий одуванчик• 06 июля в 20:00
У меня никогда инсту не просили. Просили еще фото, я сама инсту скидывала. Мне не хочется искать фотографии, выбирать и скидывать
неДоПриличий• 06 июля в 20:01
Ответ для100pudov
Можливо він не знає за що зачепитись, а в інсті простіше розпочати розмову. Дивлячись на підписки, фото можна дізнатись, що людину цікавить